Архив для 3 августа, 2016

Французский город воды basmışdı вино

На улицы французского города Сет неизвестные вылили несколько десятков тысяч литров вина, сообщает сайт сообщает RFI со ссылкой на местные СМИ.

Вино было вылито из танков, принадлежащих торгового дома Бирон С. А., в результате вода basmışdı набережной Ориен, а также соседние улицы. После затопленными стал подземная парковка, в полночь, 3 августа, местные жители, произошел пожар. По Читать далее »

В реке показали проект арены для участия в конкурсе-2017 «Евровидение»

Основой проекта стал спортивный комплекс «Метеор», который хочет восстановить.

В реке представил проект этапа конкурса Евровидение-2017, сообщает 112 Украина со ссылкой на советника губернатора Юрия Голика.

Основой проекта стал спортивный комплекс «Метеор», который хочет восстановить и поставить в надлежащей форме, без изменения основных элементов фасада и несущих Читать далее »

Батюшка в поле гранату нашел…

Блокпост в Мангуше, обычный вечер, полиция останавливает очередной автомобиль, который выезжает на мирные территории. В салоне микроавтобуса — пассажир-священник. Попросили открыть багажник — а там оружие. И не Божье слово, как можно было подумать, а четыре гранаты РГД-5, две гранаты Ф-1 и два гранатомета РПГ-18.

— Последние две недели 47-летний священник провел в Марьинке и Читать далее »

Стоцкая впервые показала мужа

Певец решил прекратить все разговоры об отцовстве ее сына

Анастасия Стоцкая не любят афишировать свою личную жизнь. Она почти шесть лет в браке с бизнесменом Сергеем, но его лицо никто еще не видел. Шестнадцатого июля их сын Александр было пять лет. Вчера поздним вечером, певица поделилась с поклонниками несколькими фото с праздника, на которых «засветился» и ее муж.

День Читать далее »