Архив для 4 августа, 2016

Экс-возлюбленный Оззи Осборн подал в суд на свою дочь

Прежде чем, Келли Осборн опубликовать сообщение с вашим номером телефона и подписью: «кто нужен бюджет стрижка и укладка называть работой этот номер».

Стилист Мишель пью подала иск против дочери экс-возлюбленного, музыканта рок Оззи Осборн из-за резких высказываний Келли Осборн в Twitter, сообщает tmz.

После того, как Осборн и пить признаются отношения, дочь певицы Читать далее »

Над Канадой пронеслись два торнадо

Темные облака, дождь, град и два торнадо были замечены в южной части провинции Манитоба (Канада), сообщает CBC News.

В городе Модерн порывы ветра достигали 111 километров в час, а в городе Уинклер — до 95 километров в час. Также в этом регионе выпало большое количество осадков, в результате чего улицы были затоплены

Over 2″ of rain in just 40 минут turns a yard into riverfront property #mbstorm #morden pic.twitter.com/z1xg7UdLnH

Читать далее »

Беременна Линдси Лохан курит

Отец актрисы подтвердил ее интересное положение

Линдсей Лохан, намекнувшая на беременность в минувшие выходные, с тех пор хранит молчание. Однако, ее отец решил пролить свет на интересное положение Lilo.

Майкл Лохан заявил, что его дочь действительно ждет ребенка. По его словам, Линдси сообщила ему об этом с помощью sms. «Папа, я беременна», — написала она. При этом, Майкл говорит, Читать далее »

Казахстан фильм отобран в программу Якутского кинофестиваля

Казахстанский фильм «Чума в ауле Каратас» режиссера Адильхана Ержанова покажут на Якутском кинофестивале, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В центре внимания IV Якутский международный кинофестиваль будет тема национальной культуры в современном мире, сложный способ, определения, человека и интеграции традиций глобального контекста. 60 кинокартин с 17 по 21 августа представят Читать далее »

Муж и жена из Новоалександровки: «Боимся, что и вторую зиму проживем с фурой в доме»

Муж и жена Ольга и Виктор Литвиненко из села Новоалександровка Днепропетровской области 1 октября 2015 года вспоминают с ужасом. Говорят, у них до сих пор перед глазами несущаяся на них дом фура, груженная зерном. Грузовик «МАН» влетел во двор и разбил хозяйскую машину, гараж, ворота, чуть не убил собаку. Прекратила 18-тонную махину только стена дома.

Забыл поставить машину на ручник Читать далее »

Сергей Сафронов пострадал во время исполнения фокуса

Знаменитый иллюзионист попал в больницу и перенес операцию

Теперь Сергей Сафронов находится в Санкт-Петербурге. Он готовит новое шоу, которое должно поразить воображение своих поклонников. Несколько часов назад артист опубликовал фотографию, которая взволновала его контролировать. На скриншоте видно, что из живота Сафронова торчит окровавленная игла от шприца. «Поспешил и Читать далее »