Архив для 7 августа, 2016

Казахстан вайнер покорить публику в Париже

Одним из популярных казахстан вайнеров Женис Омаров под псевдонимом zheka_fatbelly покорить публику в Париже, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На одной из улиц Французской столицы молодой человек присоединился к уличной танцорам и буквально активизация их выступление. Рак в сочетании с несколько французы станцевал под известный хит корейского певца PSY Gangnam Style.

«Мы пришли, мы Читать далее »

Неделю дома не был – так кто-то у меня тоннель в Словакию выкопал!

«Приехал в деревню, зашел во двор, смотрю – кто-то яму выкопал. Подошел – подземный ход! Никак контрабандисты решили с моей территории тоннель в Словакию вывести. А потом на меня все свалят». Примерно с такими мыслями бежал в полицию житель села Онокивци, что в паре километров от Ужгорода, когда появился в своем особнячке после недолгого отсутствия.

— Не было его всего-то с неделю, Читать далее »

Диана Крюгер шокировала своей худобой

Поклонники актрисы боится, что она довела себя до истощения

Неделю назад Диана Крюгер сообщила, что рассталась со своим многолетним бойфрендом Джошуа Джексоном. Роман звезды фильмов «Троя» и «Бесславные ублюдки» и актера, известного по ролям в сериалах «Линия» и «Любители», длился более десяти лет. И окончательный разрыв звезд пары сильно удивил своих поклонников.

Поклонники Читать далее »

Основные преимущества холостяцкой жизни, психологи обнаружили

Американские психологи обнаружили основные преимущества холостяцкой жизни. По их мнению, одинокие люди ведут более полной социальной жизнь, а также у них отмечается более серьезный психологический рост, чем у женатых ровесников, сообщает EurekAlert!.

Ученый Калифорнийского Университета Белла Де Пауло рассказал об итогах метаанализа исследований, посвященных сравнению одиноких Читать далее »