Архив для 8 августа, 2016

Эпицентр землетрясения в Донбассе находился вблизи уранового могильника

— Нашу многоэтажку пару раз тряхануло. Подвески на люстре зазвенели, а кресло, в котором я сидела, словно превратилась в лодку и покачивалось в разные стороны, — делится впечатлениями мариупольчанка Екатерина Карпенко.

В горячих точках зоны АТО дрожь земли привычно списали на очередной обстрел.

— Я таких толчков на своей памяти не припомню, — делится горловчанин Павел Ищев. — Читать далее »

Бритни Спирс раскрыл правду о личной жизни

О чем сожалею, поп-звезда?

Как известно, в личной жизни Бритни Спирс не много счастья. Певица не может найти мужчину своей мечты, и то ломает свое сердце неудавшимися отошеними. Разве после стольких неудач поп-звезда все еще Читать далее »

В США расстрелян «ловца покемонов»

Сан-Франциско был расстрелян студент, игравшего на мобильный телефон популярные игры Pokémon Go, сообщает «Газета.Ru».

Молодой был в аквапарке. Сзади него огонь неизвестного, что и после нет. Полиция ищет свидетелей убийства и исследует мотивы преступника.

Высокую популярность игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go привлек внимание полиции, США решила использовать его в Читать далее »

Семен Семенченко о деле «Торнадо»: «Почему сами обвиняемые, если они такие звери, требуют открытого суда?»

Позиция Генеральной прокуратуры такова, что суд над бойцами «Торнадо» должен быть закрытым, поскольку дело имеет много фрагментов, которые не могут быть опубликованы по этическим соображениям. Это подробности пыток, извращений, изнасилований. То, что можно было показать публике, ГПУ выложила на канале YouTube. Увиденное и услышанное шокирует жестокостью и грубостью, однако Читать далее »

Виктория Бекхэм поглотить покемонами

Модельер показал свою аватарку

Покемономания, охватившая весь мир, не обошла стороной и знаменитостей. Многие звезды делятся в социальных сетях фотографиями своих аватаров и достижений в игре.

Виктория Бекхэм также не могла устоять перед этими обаятельными существами и показал все свои версии покемонов. Но так как Вики — модельер, и его покемон имеют прямое отношение к миру Читать далее »