Архив для 9 августа, 2016

Kanye West станет дизайнер «Айки»?

Муж Ким Кардашян хочет создать мебель

Жена Ким Кардашян хочет попробовать свои силы в новом бизнесе. Kanye West изъявил желание стать дизайнером шведской компании IKEA. Об этом рэпер лично заявил в недавнем интервью.

«Нам «Икеей» должны работать вместе. Создавать мебель для интерьера, чтобы заниматься архитектурой жилья. Я, например, знаю, как нужно организовать небольшую комнату в Читать далее »

Работникам «Тренинг-кафе» в Алматы, денег не хватает на ремонт, выданное акиматом размещения

Работникам «Тренинг-кафе» в Алматы, где работают люди с ментальными нарушениями не хватает средств для ремонта новых зданий, выделенные акиматом Алматы на безвозмездной основе. Как сказал корреспонденту Tengrinews.kz координатор проекта Бахытжан Худияров, по приблизительным подсчетам, на ремонт помещения и закупку оборудования необходимо около шести миллионов тенге.

«Площадь Читать далее »

Те, что остались в «серой» зоне АТО: Работа помогает не только выжить, но и не сойти с ума

Заниматься мирным делом под ежедневными обстрелами — для этого нужно особое мужество. О своей повседневной жизни они рассказывают неохотно и напрочь отказываются размещать в прессе свои фото. Непонятно чего в этом нежелании больше — стыда или страха. Соглашаются на беседу, только поддавшись убеждениям — чем больше об этом говорить, тем быстрее наступит мир.

Соцработник с Читать далее »

Мила Кунис уже задумалась о третьем ребенке

Которую семью актриса считает, что он наполнен?

Недавно стало известно, что Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями во второй раз. И актриса уже говорили о третьем ребенке.

«После того, как он родился Уайатт, уже через секунду после ее появления на свет, я знала, что мы будем иметь еще одного ребенка, — призналась актриса. — Мы оба с эштоном знали, только чувствовали, Читать далее »

Редкие кадры из дикой природы: Нападение гризли на теленка

Редкие кадры из жизни дикой природы, удалось запечатлеть очевидцу сша государство Вайоминг. Видео было опубликовано накануне на YouTube, медведь-гризли нападение на дом дана.

В пояснении к ролику говорится, что все, произошедшее 4 августа, недалеко от населенного пункта Крэндалл (Crandall). «Я сейчас с рыбалки, когда вдруг увидел хищника, догоняющего его в жертву. Я несколько раз Читать далее »