Архив для 10 августа, 2016

Вызов аким Шымкента пускать в подчинении домой быстро идти на встречи стал популярным.

Видео, на котором аким Шымкента Габидулла Абдрахимов призывает чиновников не затягивать подчинении после семи вечера работы, чтобы они успевали пройти встречи и получить их семей, популярность завоевала в социальных сетях, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как объяснили в пресс-службе акимата Шымкента, в свою речь Абдрахимов сказал 23 июня на мероприятии, посвященном Дню Читать далее »

Пост-Апокалиптическая. Рианна снялась в необычной фотосессии

Фотографии певица представлена в образе «последняя женщина на земле», и фотосессия характеризуется дух игры.

Американская певица Рианна снялась в необычной фотосессии для выпуска centerchicago журнала журнала «W».

На снимках Рианна позирует в образе «последняя женщина на земле», и фотосессия характеризуется дух игры.

Фотографировал знаменитый фотограф Стивен Кляйн, и на Читать далее »

В Сумах умер семилетний мальчик после укола медсестры

В Сумах после инъекции в поликлинике умер семилетний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры сумской 9 августа.

Предварительно установлено, что ребенок умер от анафилактического шока, или, другими словами, аллергии, вызванной введенным препаратом. Сейчас прокуроры открыли уголовное производство по факту ненадлежащего выполнения профессиональных обязанностей Читать далее »

Мать Линдсей Лохан раскрыл страшную правду о своей беременности

Актриса хочет, чтобы отомстить Егору Тарабасову

Беременность Линдсей Лохан по-прежнему остается большой загадкой для своих поклонников. В то время как сама актриса предпочитает молчать, за нее говорят ее родители.

На прошлой неделе отец Lilo сказал, что его дочь действительно ждет ребенка. По словам Майкла Лохана, Линдсей сообщила ему об этом с помощью sms. «Папа, я беременна», — Читать далее »

После «Отряда самоубийц» под угрозой иска за Джокера

Кроме того, недовольные остальных зрителей угрожает создатели фильма «Отряд самоубийц» в суд из-за удаленных сцен с джокером, его сыграл Джаред Лето, сообщает «Газета.Ru».

В Великобритании житель готовит иск против авторов кинокомикса. Он отметил, что оригинальный трейлер супергеройского фильма вводят в заблуждение. Как рассказал возможных претендентов, он пришел в кино, чтобы Читать далее »

Участник Иловайской битвы: «У нас были гранатометы, но стрелять из них умел только один человек»

Отправной точкой боев за Иловайск считают 9-10 августа 2014 года, когда добровольческие батальоны «Азов» и «Донбасс» предприняли первые попытки штурмовать город. Тогда эта точка на карте АТО еще не казалась значительной. Кровопролитные бои велись в районе Саур-Могилы и Шахтерска, все внимание было приковано к ним. О том, что один из ключевых железнодорожных узлов в Донбассе может Читать далее »