Архив для 13 августа, 2016

Бритни Спирс снялась топлес

Певица продолжает дразнить поклонников

Бритни Спирс продолжает свой отдых на Гавайях. И продолжает вести оттуда видео — и фоторепортаж вашего праздника. Тем не менее, предстать перед камерой в одном только бикини певица стала не интересно. И вчера опубликовала снимок топлес.

Бритни Спирс снова поделилась пикантным фотоФото: Instagram.com/britneyspears

К сожалению многих поклонников, на Читать далее »

Сальвадорская журналист взял интервью у мужчины, смерть

В интернете появилось шокирующее видео, в котором журналист берет интервью смерть на дороге человека в сальвадоре, сообщает Life.

Некоторое время назад съемки мужчину с пути грузовика. Видео женщина отвечает, что не видел автомобиль, который его в заблуждение, и хочет, что ее отвезли в больницу. «Меня сбили, и мне очень плохо», — последних сил говорил потерпевший.

Позже мужчина Читать далее »

Жители Василькова — о девочках, сбитых пьяным водителем: «Мы стараемся забыть об этой трагедии»

В начале июня в Василькове 25-летний водитель ВАЗа Максим С. несясь на большой скорости влетел в двух школьниц. Одна девочка скончалась на месте, вторая умерла в больнице. После этого события прошло два месяца и среди местных жителей начали расходиться слухи о том, что задержанного водителя отпустили на свободу.

— Мы все стараемся забыть об этом ужасном инциденте. Водителя Читать далее »

Анна Шульгина удивила откровенным видео

Дочь певицы Валерии опубликовала видео, на котором эротический танец

23-летняя Анна Шульгина снова вызвала вызвала скандал в Интернете. Две недели назад девушка опубликовала в своем Instagram откровенные фотографии в купальнике, которые буквально взорвали Интернет. Судя по изображениям, Хотя дочь очень похудела, так что теперь с удовольствием представляет поклонникам свою Читать далее »

Природа «подарила» людям, конструкции мостов, которые не разрушатся во время землетрясения и ветра

Природные механизмы, созданные природой в ходе миллионов лет эволюции, что позволяет, с живой душой, чтобы выдержать сильные механические воздействия могут, объединившись в виде конструкции моста, которые, не давая продолжить, силы и давления, возникающих во время ураганов, землетрясений и других стихийных бедствий. Первый строительный «неразрушимого» мост, был представлен Читать далее »