Архив для 16 августа, 2016

В Запорожье задержали скандальную блогершу

В соцсетях вовсю обсуждают арест украинской журналистки, блогера и публициста Мирославы Бердник. По слухам, женщину задержали рано утром сотрудники Запорожской СБУ. Впрочем, до конца рабочего дня официального подтверждения об этом так и не появилось. Как и не было вестей от самой Мирославы.

Между тем, как нам удалось узнать не под запись, действительно, в первой половине дня 16 Читать далее »

Меган Фокс стала матерью в третий раз

Актриса дала сыну необычное имя

Меган Фокс и Брайан Остин Грин вновь стали родителями: 4. августа у звездной пары родился третий сын.

Подробности появления ребенка на свет голливудская пара не сообщает. Но известно, что новорожденный Меган и Брайан назвали очень необычно — Джорни-Ривер, что можно перевести как Река путешествие. Почему актеры выбрали столь странное название, в Читать далее »

Акимат успокоил жителей многоэтажки в «Алгабасе», испугавшихся крена

Девятиэтажный дом в микрорайоне «Алгабас», подходящие для жилья. Об этом заместитель руководителя управления строительства акимата Алматы Азамат Рахимов, сообщает Читать далее »

Юного инструктора веревочного парка погубил разогнувшийся карабин

О безопасности никто не думал

Житель Новограда-Волынского (Житомирская обл.) 16-летний Влад Гриценко поступил в техникум в Польше и до начала учебы решил помочь маме — подработать в городском парке на аттракционе «Тарзан». Влад сопровождал на маршруте по веревочному городку 10-летнюю девочку. На последнем этапе маршрута нужно было проехать между двумя деревьями на скользящей Читать далее »

Привет, Рио! Из звезд, участвующих в олимпийском городе

Кто из знаменитостей летал в Бразилию, чтобы поддержать наших спортсменов?

Олимпийские игры 2016 года, многие звезды предпочитают смотреть дома, страшно идти в Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика и массовых беспорядков. Однако, были и смелые, которые приехали в Бразилию, чтобы поддержать спортсменов.

Дима Билан у статуи ХристаФото: Instagram.com

Дима Билан

Певец, известный в Рио все Читать далее »

Фильм фестиваль «Евразия» в Алматы, покажет фильмы бесплатно на улицах

XII Международный кинофестиваль «Евразия» пройдет в Алматы с 24 по 30 сентября 2016 года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Организаторы планируют снять фильм фестиваль на улицы, город, формат, чтобы, вместо обычного «индустрийного» более демократической и народной. «Мы хотим, что любовь на самом деле, авторские права, кино в души людей», — сказал президент кинофестиваля Рашид Нугманов. Читать далее »