Архив для 17 августа, 2016

СБУ опровергла информацию о задержании блогера Бердник

После сообщений о задержании блогера Мирославы Бердник, Служба Безопасности Украины заявила, что эта информация не соответствует действительности. Однако, обыски в ее квартире действительно проводились. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

— В рамках открытого уголовного производства проверяется ее причастность к распространению со своего блога в ЖЖ материалов с признаками Читать далее »

Бса родила сына

Популярная певица стала матерью в третий раз

В семье певицы Бса и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова, — радостное событие. Бса стала матерью в третьий раз. До последнего момента Бса и ее окружение скрывали пол ребенка и точная дата прибытия ребенка в мир. И это, наконец, стало известно, что певица родила сына. Об этом стало известно благодаря поздравлениям друзей Бса.

Как было Читать далее »

НЛО в виде «огненных шаров» засняли над Сан-Диего

Неопознанные летающие объекты, подобные «огненные шары», был замечен в небе над американским городом Сан-Диего (штат Калифорния), в понедельник вечером. Свидетелями загадочные явления стали несколько человек. Один из них запечатлел огни видео телеканал сообщает, что NBC в Сан-Диего.

Странный топ наблюдательного 21:35 21:37 по местному времени в районе города, аэропорта и вокзала. Один Читать далее »

Во Львове арестован бывший директор мусорного полигона в Грибовичах

На днях прокуратура Львовщины назвала имена виновных в Грибовичской трагедии. Под подозрение попали трое чиновников коммунального предприятия «Збыранка», ответственного за полигон твердых бытовых отходов в Грибовичах. Бывшему директору коммунального предприятия Богдану Горбаль, его заместителю Борису Плашенко и начальника полигона Александру Купричу предъявлено обвинение Читать далее »

Немного сыну Рома Жуков получил синтезатор

На первую годовщину ребенка пришли, Наталья Гулькина, Сергей Чумаков и другие звезды

На днях многодетное семейство певца Рома Жуков с размахом отметил день рождения младшего ребенка Стивена — ребенку исполнился год. В честь этого события закатили шумную детскую вечеринку «Zhukov Family Party» в уютном ресторане»Silly Cat». Ожившие герои мультфильмов весь вечер развлекали детей, Читать далее »

Пенсионерка 4 месяца старался реанимировать мужа святой воды в России

В волгограде пенсионерка, в первой кабине, работающих терапевт, четыре месяца пытался, просто, своего умершего мужа святой водой, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области.

Как рассказали следователи, пожилые муж и жена живут в квартире в Волгограде. Женщина 1940 года рождения, забота, муж, 1929 года рождения, который редко поднимался с постели и Читать далее »