Архив для 18 августа, 2016

20-летняя модель и 25-летний хирург, представить Казахстан на конкурсе красоты в Грузии

Победа Сулейменов и Зарина Загидуллина представить Казахстан на международном конкурсе Мисс и Мистер Планета-2016, который пройдет в Батуми с 3 по 11 сентября, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

25-летний хирург из Алматы Победа Сулейменов июля завоевал титул «Мистер Казахстан», что дало ему право стать участником нескольких известных конкурсов красоты и мужества. Сейчас он активно Читать далее »

Канье Уэст открывает выходные 21 магазины

Бренд точках, рэпер был назван в честь последнего альбома из жизни Павла.

Известный американский рэпер Канье Уэст планирует открыть 21 выезд в эти выходные. Магазины будут открыты в США, Великобритании, Канады, Германии, ЮАР и Австралии, сообщает пишет mashable.

Как сообщил сам артист в Твиттере, в магазинах будет временным, и был открыт под брендом жизненного мира. Читать далее »

В Николаевской области нашли могильник свиней, погибших от африканской чумы

Этим летом пять случаев африканской чумы свиней (АЧС) зафиксированы в разных районах Николаевской области. Из-за угрозы распространения заразы в областной противоэпизоотической комиссии признали Николаев территорией надзора. Хотя в самом городе, как утверждают в СЭС, случаев «африканки» не было.

Собак не травят, а отлавливают

На прошлой неделе около 20 жителей Николаева, Читать далее »

Пять важных оснований для заказа услуг транспортной компании «Бизнес-Логистик» на logistica.com.ua

Вы планируете переезд на новое место жительства? А может вам необходимо организовать групповой выезд дружной большой компанией на лоно природы? Во всех случаях вам нужна помощь специалистов и аренда соответствующего транспорта. Читать далее »

Дочь Милой Кунис и Эштона Катчера ругается матом

Кто из звезд пары, он узнал, бабушек плохих слов?

Дочь Милой Кунис и Эштона Катчера сейчас один год и десять месяцев, а она вовсю учит радости речи. Однако, на днях ребенок Джонстон вынужден своих звездных родителей покраснеть, сказав неправильное слово.

О том, что Уайатт ругнулась матом, сказал ее отец. «Когда твоя 22-месячная дочь вдруг говорит плохое слово, и это не смешно, хотя Читать далее »

Молодого человека, заехавшего в жанаозенский для ЛИЦА в, наказывать не стали

Молодой человек, сидя на лошадях всадников заехал TM-Жанаозена, не было, наказанию подвергаться не может, так как является недееспособным лицом, в котором состоит на учете у психиатра. Об этом в ответ на официальный запрос Tengrinews.kz информация в пресс-службе МВД.

Речь идет о том, что события, произошедшие еще в мае 2016 года. Видео курьезного случая произошло еще 20 мая, но подробности Читать далее »