Архив для 21 августа, 2016

Взрыв на турецкой свадьбы: Эрдоган сообщил, что гостей взорвал подросток. Фото, видео

Смертнику, подорвавшему себя на курдской свадьбе в южном турецком городе Стамбул, было не более 14 лет.

Об этом заявил президент Турции Рейджеп Эрдоган в эфире телеканала NTV, передает ТАСС. По словам турецкого президента, террористу могло быть от 12 до 14 лет.

Также Эрдоган сообщил, что число жертв теракта возросло до 51, ранее сообщалось о 50 погибших. Среди них — и жених с невестой, Читать далее »

Интимную жизнь, божия Матерь изображена на показ

Бывший любовник певицы опубликовала свои личные видео

У болельщиков скоро появится возможность снова быть в постели с Мадонной. Бывший возлюбленный певицы, музыкант Дэн Гилрой, готовится к выходу документальный фильм, который рассказывает о интимной жизни артистки, прежде чем она стала всемирно известной звездой.

Мадонна и Дэн начали встречаться в конце семидесятых годов, Читать далее »

За съемки «Пусть говорят» Линдси Лохан потребовала встречи с Путиным и 500 тысяч фунтов

Американская актриса Линдси Лохан получила приглашение участвовать в выпуске российских ток-шоу Первого канала «Пусть говорят», посвященной его отношениям с россиянином Егором Тарабасовым. По данным СМИ, звезда согласилась приехать на съемки, если его условия будут выполнены, сообщает Lenta.ru.

В том числе требованиям артиста, предоставление охраны и личного самолета, на борту Читать далее »

Создатель группы Бэкстрит Бойз и nsync умер в тюрьме

Лу Перлман был 62 года, причина смерти пока не известна.

Музыкальный продюсер Лу Перлман, кто создал знаменитый поп-группы Бэкстрит Бойз и nsync, он умер в тюрьме, сообщает Associated Press сообщает в Twitter.

У Перлмана было 62 года, причина его смерти пока не известна.

В 2008 году Перлман был приговорен к 25 годам лишения свободы. Знаменитый продюсер был признан виновным в мошенничестве, Читать далее »

Штаб АТО: Авдеевку и Горловку снова обстреляли из артиллерии

20 августа на востоке Украины снова было неспокойно. Как сообщили в пресс-центре АТО, в Донецком и Мариупольском направлениях снова использовалась крупная артиллерия. Всего было зафиксировано 26 нарушений режима тишины.

— На Донецком направлении враг из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия 11 раз обстрелял украинские позиции на Читать далее »

Лариса Гузеева показала свое фото 20-летних

Телеведущая передачи «Давай поженимся» блондинка и плаксой!

Лариса Гузеева известна по всей стране, а не только, как главная сваха страны, не уступающая по популярности Розы Сябитовой, но и как актриса, сыгравшая в десятках легендарных фильмов. Однако, то, что казалось Гузеева раньше, уже помнят далеко не все. Теперь она появляется на экранах, красивая брюнетка с формами, уверен в Читать далее »