Архив для 22 августа, 2016

В Павлограде отец на улице убил годовалого ребенка и сбил его мать

В Павлограде Днепропетровской области мужчина на улице избил мать своего ребенка. От полученных травм погиб и 8-месячный малыш пары, пишут очевидцы в социальных сетях.

— Убивал посреди улицы, на поселке Химзавод, возле профилактория, где мама гуляла с коляской. Женщина выхватила у него малыша и чуть живая шла домой — на ул. Сташкова 1А. Там ее всю в крови увидели соседи и вызвали Читать далее »

Группа «Банд’Ерос» узнала, что дольше, чем африканцев

Музыканты сказали о своем лете и о том, почему кому-то повезло, а кто-то — нет

Всем известны строки из песни Олега Митяева: «Лето — это маленькая жизнь». Группа «Банд’Ерос» решил по-своему ответить на эту фразу и снял новый клип «Не то, что вы думали».

Как шутят художники про песню, она «народная и юар». «Мы задаем в ней вопрос, и сразу же сами на него ответить. «Это то, что дольше, чем Читать далее »

Билл Мюррей украл картофель фри у посетителей аэропорта, — СМИ

В интернете появились фото голливудского актера Билл Мюррей, ворующего картошку куда мы uçacaqsan, месяц бедный посетитель кафе в аэропорту Мартас-Винъярд в США, сообщает Mashable.

Фото с сайта Reddit.com

Пользователь портала Reddit опубликовал фотографии в своем профайле отметив, что звезды крадет, еду, друзей. Вероятно, звезда «Дня сурка» и «Охотники за привидениями» провожал Читать далее »