Архив для 23 августа, 2016

18-летняя дочь Пескова упал на первые полосы турецких СМИ

18-летняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза в первых полосах турецких газет. Фотографии охватывают турецких газет опубликовала своем Instagram мать Лиза — бывшая жена Пескова Екатерина.

© instagram.com/zazerkatye

Несколько дней девушка вместе с семьей и его приятеля отдыха Antaliyada, где и отметили местные журналисты. Свой Instagram Элизабет выложила несколько Читать далее »

Джамал был награжден квартиру в Киеве

Соответствующее распоряжение подписал Виталий Кличко.

Украинская певица Джамала, которая и выиграла конкурс «Евровидение» в 2016 году поступления Киевской городской государственной администрации в качестве подарка, двухкомнатную квартиру, расположенную в городе Киеве. Соответствующее постановление подписал мэр Виталий Кличко, был опубликован на официальном сайте Читать далее »

СМИ: убийца двоих полицейских сначала застрелил жену

В Тернопольской области в деревне Бабинци местный житель расстрелял из охотничьего ружья следственно-оперативную группу полиции. В результате два полицейских погибли, один получил ранения. Самого преступника ликвидировали на месте. Об этом сообщила областная пресс-служба Нацполиции 23 августа. СМИ также сообщили, что якобы преступник застрелил свою жену до перестрелки с Читать далее »

Виктория Бекхэм поделился видео из душа

Дизайнер открыл секрет своей красоты

Виктория Бекхэм решила расширить свой модный бизнес и выпустила коллекцию декоративной косметики. И лично познакомила своих поклонников с продуктами, показывая, как его использовать.

В своем «Инстаграме» Виктория опубликовала видео, сделано в ванной его лондонского особняка. Звезда одета в банный халат и с полотенцем на голове, показал, Читать далее »

Колумбиец, сам есть уже больница с мачете обратно

Из больниц Колумбии в больной с 30-сантиметровым мачете, торчащим из обратно. По слов Читать далее »