Архив для 24 августа, 2016

Начальник патрульных Харькова от усталости въехала в другую машину

Ольга Юськевич возглавляет харьковских патрульных с ноября 2015 года

Вечером, накануне Дня Независимости, глава патрульной службы Харькова Ольга Юскевич попала в ДТП. Как рассказала сама полисвумен на своей странице в социальной сети, она ехала домой по улице Сумской на своем автомобиле, если неподалеку от горсовета столкнулась с машиной, которая ехала перед ней.

— После Читать далее »

Елена Борщева впервые пробовала осетрину в томатном пасте

Звезда поделилась с подписчиками в Instagram странный рецепт

Актриса Елена Борщева, как и каждая женщина, собирает интересные и вкусные рецепты, которые с удовольствием делится со своими поклонниками.

Lenaborshcheva: «Как было вчера вкусно! Кстати, первый раз пробовала осетрину, замаринованную в томат-пасте, это очень вкусно, я вам говорю!!! И румяная получается!»

instagram, елена Читать далее »

Тайна исчезновения малайзийского «Боинга» разгадана?

С момента исчезновения малайзийского лайнера, следовавшего рейсом MH-370 из Куала-Лумпура в Пекин, прошло уже более двух лет, а обстоятельства этого таинственного происшествия до сих пор будоражат сознание. На днях австралийское издание The Australian опубликовала материал, в котором приводятся новые факты расследования. Журналисты, ссылаясь на специалистов минобороны Австралии, Читать далее »

«Тяжело болен» Якубович играет в теннис

Слухи о состоянии здоровья телеведущего были преувеличены

Вчера в огромном Интернете появились слухи о том, что ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович сильно заболел. Якобы его заболевание настолько серьезно, что пришлось срочно лететь в Германию на лечение. Некоторые СМИ даже дали слова худрука театра «Школа современной пьесы» Иосифа Райхельгауза, который говорил о Читать далее »