Архив для 25 августа, 2016

Кабели крови для детей телепрограммы

Интро «Доброе утро, малыши!» опубликовано-лайн.

Российский рок-музыкант и лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал песню для детской программы «Доброе утро, малыши!» запись, которая была размещена на сайте газеты «Комсомольская правда».

В рамках возобновления программы «спокойной ночи, малыши!» на российском федеральном телевидении будут демонстрировать утром и Читать далее »

Мать, закопавшая младенца в навозе: «Мы едва концы с концами сводим»

Более двух недель правоохранители искали 38-летнюю Наталью из деревни Сказок Ровенской области. В начале августа многодетная мать закопала свою новорожденную дочь в куче навоза за домом. И никак не ожидала, что ее поступок станет известен общественности, ведь ни муж Михаил, ни четверо детей, ни односельчане не догадывались, что Наталья была на износ. Но тельце ребенка из навоза Читать далее »

Развод Михалковой и Гигинеишвили был неправдой

Мама Надежды, Татьяна словам, общая ситуация, сказал, что на самом деле происходит

Сегодня СМИ с утра морщины сообщают о противоречии в семье 29 лет Надежды Михалковой и 34-летнего Slingshot Гигинеишвили. Якобы пара рассталась из-за профессиональных амбиций Надежды, которая устала быть в тени мужа. Друзья и знакомые были в недоумении: семья, казалось, счастливы, в свое время, жених и Читать далее »

Назван самый высокооплачиваемый актер

Журнал Forbes назвал наиболее высокооплачиваемого актера. Им стал Дуэйн «Скала» Джонсонзаработал, что в этом году 64,5 миллионов долларов.

Отмечается, что актер два раза увеличил свою прибыль по сравнению с предыдущим годом. Больше всего денег ему принесли съемки в фильмах «Полтора шпиона» и «форсаж 8». Последний выйдет на экран в 2017 году.

Во втором ряду стал Джеки Чан. Он до Читать далее »