Архив для 27 августа, 2016

После ночных обстрелов Станица Луганская осталась без света и воды

Во время ночных обстрелов в Станице Луганской повредили линию электроснабжения. По данным пресс-службы Луганской обладминистрации, примерно 12 тысяч человек остались без света. Также в городе проблемы с водоснабжением и связью. Более того, место повреждения находится в «серой зоне», а подходы к нему заминированы.

— В течение двух часов террористы из 82-мм минометов, БМП и Читать далее »

Татьяна Васильева обнажилась

Фото актрисы в купальнике опубликовал Стас Садальский

Актер и телеведущий Стас Садальский всегда был известен своей любовью к всевозможного рода разоблачениям. Его скандальные сообщения в «Живом журнале» уже несколько раз вызвал разваливается на Онлайн. На этот раз художник ничего особенного не сделал, кроме того, что опубликовал фотографию своей подруги, актрисы Татьяны Читать далее »

Классической музыки под открытым небом смогли насладиться алматинцы

В алматы впервые прошел фестиваль классической музыки «Алматы Кок-Тобе Оперы — 2016», сообщает Читать далее »

Жители Кривого Озера: «Люди немного успокоились, когда приехали полицейские из других областей»

25 августа Хатия Деканоидзе расформировала отделение полиции в Кривом Озере, в Николаевской области. Руководителем отделения стал Александр Горпинич. Также в пгт были прикомандированны силы Николаева, Херсона, Одессы.

Жители Кривого Озера говорят, что им стало спокойнее — на дорогах начали чаще появляться автомобили патрульных. В дополнение, местное население надеется, что Читать далее »

Звезда «Детей шпионов» показал будущего ребенка

Беременна Алекса Вега разделяет изображения УЗИ

Звезда фильмов «Дети шпионов» и «Город грехов 2» Алекса Вега в начале лета сообщила, что беременна. А вчера актриса решила показать своим поклонникам первую фотографию будущего ребенка, опубликовав в «Инстаграме» снимок и УЗИ.

Актриса поделилась УЗИ-изображения будущего ребенкаФото: Instagram.com/vegaalexa

Алекс и ее муж, актер и певец Читать далее »