Архив для 3 сентября, 2016

1 сентября в Донбассе замолчали пушки

В первый день осени на линии разграничения к удивлению многих перестали стрелять. Об очередном перемирии, которое переговорщики уже в третий раз накануне 1 сентября запланировали в Минске, начали говорить 26 августа, как только закончилась встреча Трехсторонней группы. Впрочем, в приграничных районах мало кто всерьез надеялся, что стрельба закончится хоть на время. Но уже к Читать далее »

Овечкин подтвердил факт свадьбы с Шубской

Спортсмен опубликовал фотографию с обручальными кольцами

Неделю назад знаменитый хоккеист Александр Овечкин и его невеста Анастасия Шубская заставили поклонников говорить о себе. Дело в том, что дочь актрисы Веры Глаголевой опубликовала фотографию, очень похожа на свадьбу. Оба любовника были запечатлены в белых одеждах, сидящих в машине. Конечно, все сразу же начали говорить Читать далее »

Авторы ролика с страусом на проспекте Аль-Фараби, как показали, что созданные видео

Создатели вирусом ролик с страусом в Алматы раскрыли секрет создания видео корреспондент сообщает, что Tengrinews.kz

«На самом деле, здесь, как прошел процесс создания ролика, что накопили почти 10 миллионов просмотров по всему миру. Снимали мы его страусиной фермы под Алматы. Намучились с страусом, очень трудно было с ним договориться», — написал Максим Акбаров.

Ранее стало Читать далее »

Велосипедисты, сбиты фурой: «До финиша нам оставалось полчаса»

«КП в Украине» связалась с пострадавшими учениками, которые попали в ДТП на трассе Киев-Чернигов. По словам велосипедистов, чувствую себя нормально. Из-за аварии получили ушибы и ссадины. Тяжелое состояние до сих пор у них тренера – 34-летнего Евгения Воробьева и еще одного ученика училища.

— Мы часто выезжаем в пять вечера из расчета закончить все за два часа. Машина же сломалась Читать далее »