Архив для 4 сентября, 2016

Выступление Киркорова iyləyib живой

Выступление Филиппа Киркорова на открытии музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи сорвалось из-за технической неисправности на сцене зала. Происходит событие, в прямом эфире, сообщает Life.

Артист вышел на сцену одним из первых, чтобы петь песни «Сиртаки». В начале реализации неожиданно произошел звуковой сбой. Киркоров коллективного песню живой обратилось в зал: «Мы «Новая Читать далее »

Мама погибшего велосипедиста: «Андрей хотел домой, а ему говорили: «Сына, потерпи»

Первый учебный день для детей из Броварского высшего училища физической культуры начался с тренировки. Примерно в пять вечера собралась группа из восьми учеников.

Будущие спортсмены выехали на велозанятие с 34-летним тренером Евгением Воробьевым. Ребята ехали по трассе Киев — Чернигов. Около семи вечера произошла трагедия — в колонну велосипедистов сзади въехал синий грузовик Читать далее »

Анна Хилькевич сан-Филипп Киркоров

Актриса не может расслабиться из-за поп-короля и взаимных «любит»

В Анна Хилькевич сейчас очень напряженный график: актриса впервые стала мамой в декабре 2015-го, не стала долго сидеть в декрете, и недавно снова начал работать. При этом, звезда сериала «Университет» не только вернулся на съемочную площадку, но и уже успел пойти на экскурсию. Из-за такой загруженности Хилькевич Читать далее »

Самые красивые девушки выбрали Уральске

Первое место на конкурсе красоты в Уральске осталось первокурснице местного вуза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Сначала кастинг на конкурс прошло около 40 спокойно Уральска, но до финала дошел не все. Имя за самый красивый бой 12 девушек в возрасте от 16 до 22 лет. Несколько недель конкурсантки исследовать впечатления, обучались танцы, участие в фотосессиях и различных акций. В Читать далее »