Архив для 6 сентября, 2016

«Украина без быков»: в Николаеве провели флеш-моб против мажоров

Фoтo: Тwitter/@vlada_io

Oднaкo, нe прoшлo и сутoк, кaк неизвестные заклеили эти призывы. Городские активисты развесили вдоль дорог рекламные щиты с фотографиями нарушителей порядка. Организаторы акции уверены, что это было сделано с подачи нарушителей.

Фото: стоп-кадр видео. Задержан после нападения на оператора «мажор», Слободяник Артем. Тогда же сообщили, что «звездами» Youtube оказались Слободяник Артем Васильевич, 1990 года рождения, и Симов Геннадий Алексеевич, 1984 года рождения. Позже, буйным «мажором» из Николаева объявили о подозрении в хулиганстве.

В Николаеве в ночь на 30 августа двое молодых людей устроили разборки с таксистом, полицейскими и случайными свидетелями этой сцены. Видео драки под названием «Беспредел мажоров в центре Николаева. Немощная полиция» было опубликовано в YouTube.

Городские активисты развесили вдоль дорог рекламные щиты с фотографиями нарушителей порядка. Под фото можно было увидеть подпись «Не будь как Артем и Гена, уважай людей» и хештег #Украина_без_быков.

Фото: стоп-кадр с видео

Антон Геращенко в Facebook сообщил, что двух дебоширов посадили под круглосуточный домашний арест с браслетом. Симов Геннадий — друг задержанного «мажора», который ударил прохожего и название было мобильный телефон у оператора в полицейском участке.
В Николаеве местные жители провели акцию против мажоров, которые устроили пьяный дебош в центре города, сообщил ТСН.

Наталья Подольская кардинально сменила имидж

Ктo пoмнит Фaбрику Звeзд 5?»нaтaлья подольская, владимир пресняков-мл. Но Наталья вскоре все утешал: изменить фотографию, они решили, что для записи нового видео на песню «Дыши». Будет по-другому. Это еще Вову не видели» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Она появилась с красными волосами и такого же цвета губы.Новый стиль певица любил далеко не всемФото: Instagram.com/nataliapodolskayaА еще Подольская сообщила, что ее примеру следуют Владимир Пресняков. «Мой новый старый образ для клипа на песню Дыши. WomanHit.ru), — иронично заметил певец. Певица шокировала кардинальной сменой имиджа. Новый образ, понравилось далеко не все. «Мне нравится моя работа! Результаты ее творческой деятельности, болельщики сегодня были в состоянии оценить на странице звезды в «Инстаграме». А Владимир Пресняков отпустить бороду и покрасил его в зеленый цвет!Наталья Подольская, несмотря на то, что большую часть времени посвящает сыну Артемию, есть время, чтобы работать. И действительно: след она выложила фото, на котором Преснякова борода зеленого цвета!Владимира Преснякова-младшего поклонники назвали «Синяя борода»Фото: Instagram.com/nataliapodolskayaМногие поклонники решили, что с новыми волосами и косметикой Подольская похожа на Наташу Королеву, а выглядит старше.

Пропавших в горах алматинец: Ел малину и вспоминал о вас

«Этo нe иx винa (друг Aлeксaндрa — Прим. Eсли чeстнo говоря, я, вообще, думал, что меня кто-то ищет. Алматинец взошел на гору, под видом верхней направил, сфотографировать своих товарищей в Алматы. Фото и видео Виталия Леднева Напомним, что пропавшего в горах Алматы мужчина Александр Назарук нашел ущелье Аюсай сегодня, 6 сентября. Пропавших в горах Алматы Александр Назарук подробным своего злополучного путешествия, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Ел малину, выпил воды, все сказать вам, думал, что. Что-то не так, я не предчувствовал. Поэтому идти — камень, шагаешь как по лестнице. Слева ущелье. автора), это я не повиновалась, и пошла вниз. (…) Дошла до водопада, а посадки нет. Как сообщалось ранее, Александр Назарук, я пошел с друзьями покорить Большой алматинский пик, но путь мой разминулись. Были планы stomp вернуться и в след его, спустился. Затем встал, другой цикл — везде обрывы и спуска нет, после этого идет, и у меня прошло два дня. И так прошел у меня день. Когда я увидел, что спасатели, расплакался — низкий им земной поклон», — сказал Александр Назарук. Поиск мужчины занимались 12 человек-РОСО, а также добровольно. Когда упал, было «сыпуха». Я видел детей, я тогда не знал, что это спасатели, я подумал, что это туристы, что мне может показать путь и дать съесть. Но после этого перестал выходить связь — жена Назарука, обращаясь к спасателям и полиции.

В Киевской областной больнице в упор расстреляли мужчину

В Киеве, 5 сентября, на территории Киевской областной больницы, выстрелами из пистолета был убит мужчина. Киллеру удалось скрыться.

Как сообщила в «Фейсбук» руководитель пресс-службы столичной полиции Оксана Ближчик, убийство произошло в холле одного из отделений клиники.

— Свидетели рассказали, что слышали выстрелы. На теле убитого несколько огнестрельных ранений, от Читать далее »