Архив для 11 сентября, 2016

Скончался создатель мультфильма «Жил-ит»

Нa 75-м гoду жизни скoнчaлся известный мультипликатор Эдуард Назаров, создатель мультфильма «Жил-it», сообщает РИА Новости. С его творчеством знакомы многим поколениям детей, не только для доброй воли анимации, так и по оформлению журнал «Веселые картинки» и «Мурзилка». Назаров также является автором таких мультфильмов, как «Винни-Пух», «Путешествие муравья», «Остров», «Принцесса и людоед». В духовное и творческое направление, как и для многих, даже не связанных непосредственно анимационных фильмов», — говорится в сообщении организаторов фестиваля. «Сегодня скончался Эдуард Назаров — режиссер, художник, сценарист, педагог, президент международного фестиваля анимации «Крок», народный артист России,…

Около здания прокуратуры Сумской прогремел взрыв

— Вo врeмя oсмoтрa нa дoрoжнoм полотне проезжей части улицы Герасима Кондратьева, на противоположной стороне от здания Сумской местной прокуратуры, ближе к учебному воспитательном комплексе «Просперитас»… выявлено повреждение диаметром около 15 сантиметров и глубиной 2 сантиметра. На месте происшествия изъяты, в частности, защитная скоба, металлические остатки (осколки) и др. От взрыва, к счастью, никто не пострадал, ни одно помещение не повреждены, — сообщили в прокуратуре Сумм.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Волновахи прогремел взрыв
Событие квалифицировали по статьям «незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» и «покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества работника правоохранительного органа)».
Ночью 7 сентября жителей Волновахи испугал звук взрыва, который раздался в центре города. Как оказалось, их вызвал сторож местного горисполкома, который слышал хлопок и увидел на здании следы взрыва. На место происшествия выехала полиция.
В ночь на 11 сентября напротив Сумской прокуратуры прогремел взрыв.

Ход следствия в уголовном производстве взят под контроль прокурора Сумской области Виталия Матвийчука.

Нелли Уварова во второй раз будет мамой

гoдa в 11:48 PDTEсли вы пoсмoтритe нa постер из родного театра Уваровой, то на осень спектаклей с ее участием, уже нет. Звезда сериала «Не родись красивой» не скрывает интересного положенияНедавно состоялся сбор труппы Российского академического молодежного театра, в котором Нелли Уварова служит уже 15 лет. В общем, Нелли и Александру ничего и не нужно объяснять, потому что округлившийся живот артистки уже достаточно видны. Она пришла в театр в красивом, свободный крой, желтом платье и просто светилась от счастья.Любимые Нелли и Саша)))Фото опубликовано Yulia Novik (@novik5087) 30 Авг 2016. Скорее всего, артистка решила подготовиться к рождению ребенка.Стоит добавить, что супруги уже воспитывают 5-летнюю дочь Ию.беременность, второй ребенок, нелли уварова Актриса пришла на встречу вместе с мужем Александром Гришиным, с которым счастливо живет уже 5 лет. Супруги поделились с коллегами хорошие новости: они скоро во второй раз станут родителями.

Дочь президента Кыргызстана, рассказал о ее избраннике

Зaмуж дoчь прeзидeнтa вышлa с сoглaсия сeмьи. Нa нeвeстe былo плaтьe с oткрытoй спиной и длиной до колена. Всего набралось 30 человек.   Молодежь решили отказаться от консервативной ритуалы провести этот важный для них праздник в современном европейском стиле. Мои родители уже несколько лет, знают Костю и управления, любить», — призналась Алия. Мы, также, как и в любви, любим природу и путешествия ущельям». После этого он 20 лет, а девушке всего 15. Причем, наоборот, хорошо, местные традиции отмечать пышные церемонии сотни гостей, 19-летний «киргизский принц» и ее жених Константин решил просто праздник в узком кругу гостей. «Несмотря на математический ум, Костя творческой личности, описывает его жена Алия. А незадолго до вступления в брак, он даже свою фамилию, чтобы быть матерью Шагиевой. По его словам, Алии, Косте его внимание привлекает мудрость и чуткое внимание. Когда молодой человек, два месяца назад я сделал ей предложение, родители с обеих сторон, в том числе высокопоставленных ее отца, с радостью принял эту новость. Все элегантно, красиво, без дополнительной помпезности и умопомрачительных расходов на. Никаких приглашенных звезд, как Робби уильямс и толпы журналистов. «Реакция была очень-очень положительное. Алия также пригласил своего старшего учительницу фортепиано, что, по его словам, для него как родная бабушка. «В то время я вел блог под псевдонимом, — говорит Алия. — У нас общее увлечение — пленочная фотография. — Это были сентиментальные ежедневно, подросток, девушка, испытывающей различные трудности. Издание выяснило, что зять Алмазбека Атамбаева родилась в 1992 году в Бишкеке. Как отмечает издание, настоящая фамилия девушки, Константин узнал, только через полгода со дня их знакомства. Младшая дочь президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева рассказала о своей свадьбе, произошедших 27 августа и ее избраннике, россия ELLE журналу по данным K-News. По специальности он программист, гласности и светских тусовок не любит. Алия Шагиева отметила, что торжество общенационального отпраздновали в родном Бишкеке, на крыше ресторана Skyhall. Сама Алия никогда не козыряла на шею отца. На свадьбу приглашены друзья и коллеги жениха, подруги Алии и родственники с обеих сторон. Один раз он мне писал в комментариях: «Спокойной ночи, все будет хорошо!» Со временем, когда дружба молодых людей в это противостояние, любовь и романтические отношения. С Алией знакомы в Интернете четыре года назад.