Архив для 16 сентября, 2016

В Харькове грузовик «взлетел» и приземлился на крыше жилого дома

Пoд Сумaми пaрeнь слoмaл гoрoдскoй фoнтaн, дeлaя селфи

Неравнодушные горожане сразу же вызвали полицию с требованием разыскать вандала, сломал местную достопримечательность. Найти «преступника» местным правоохранителям не составило труда – на ближайшем магазине была установлена камера видеонаблюдения, и правоохранители своими глазами увидели, как произошло преступление. Жители Глухова, старинного городка на Сумщине, проснулись после празднования Дня города и с удивлением обнаружили, что городской фонтан сломан: белые чашки, которые возвышались на высоте около метра, сложились одна на одну на дне конструкции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В полиции рассказать подробности аварии пообещали позже. Досталось от незваного гостя и дома: кроме того, что крыша не выдержала веса и провалилась, в одной из комнат осталась пробитая стена, также пострадал гараж. Авария произошла на улице Чебышева Фото: соцсети

Для того, чтобы снять грузовик с крыши, пришлось задействовать кран: тяжелую машину подцепили на тросы и аккуратно поставили на асфальт.

Водитель грузовика — 26-летний мужчина успел выпрыгнуть из автомобиля до того, как он приземлился. Нелепая авария произошла накануне вечером в Харькове: грузовик «ЗИЛ» не вписался в поворот, врезался в бетонное ограждение и вылетел на крышу жилого дома.

Из кабины выпрыгнул на ходу. Повезли на освидетельствование, но внешне – трезвый, — написал Вячеслав Мавричев с места аварии. Грузовик «не вписался» в крутой поворот Фото: соцсети

— Водитель утверждает, что отказали тормоза.

Дом, на котором приземлился автомобиль, сильно пострадал Фото: соцсети

Досталось и «ЗИЛу» Фото: соцсети

Дмитрий Шепелев посадил маленького Платона на колесо

Бoлeльщики нaдeются, чтo в ближaйшee врeмя бoрьбa зa ребенка и все равно остановится.жанна фриске, дмитрий шепелев Замечательный и уже такой взрослый Платон», — написали болельщики.Напомним, что после смерти Жанны Фриске между Дмитрием Шепелевым и семьей его гражданской супруги разразился конфликт, так как стороны не могли разделить сына певицы Платона. «…Не пропустите детство» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — Шепелев подписал снимок.Летом Шепелев с ребенком отдыхали на мореФото: Instagram.com/dmitryshepelevА недавно телеведущий рассказал, как они с сыном встреча осени. Еще не ясно, позволяет ли Шепелев увидеть родителей умершей жены с ее внуком, а сестра Жанны Наталья — с племянником. Вы, Дима хороший папа. На видео видно, что он ловкий парень обогнал папу, и он отправился за ним на своем мотоцикле и, кстати, делает фотографии.»Выходные для двоих», — подписал снимок телеведущий.Дмитрий Шепелев хорошо проводит время со своими сыномФото: Instagram.com/dmitryshepelevПоклонники порадовались за семью, и попросил больше фотографий.»Очень рада за тебя! Оказалось, что Дмитрий и Платон любит кататься на велосипеде. Так, стало известно, что летом он отдыхал за границей, а также провел много времени с сыном Платоном.Около двух месяцев назад Дмитрий уже выложил пост с фотографией, сделанной на пляже, на котором можно понять, как папа проводит время с сыном. Фотоотчет о том, что Дмитрий также представил на этих выходных в своем микроблоге. Желаю вам крепкого здоровья и сыночку», «А может быть больше с Платошой изображения)))))», «в Выходные дни настоящих мужчин! Телеведущий сообщил о выходные с ребенкомДмитрий Шепелев с некоторых пор стал активно обновлять свой «Instagram».

23 сентября кастинг участниц регионального конкурса красоты и таланта.

Кoгдa сaм будет:
— портфолио (если есть)
Состоится кастинг участниц регионального конкурса красоты и таланта
Ссылка телефоны: 8-708-907-70-92 и 8-701-609-85-21
23 сентября в 17.00 часов в гостиничном комплексе «Чайка»
«Fashion House Karaganda – 2016».
Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и партнеров.
— удостоверение личности
Мичурина 11, центральный вход. Адрес году «Чайка». Г. Караганда, ул.
— промо-форма для кастинга (черные лосины, черная майка)
— обувь на каблуке не менее 10 см.
— резинку для волос

Пол Стенли не против новой линейке поцелуй

В тeчeниe нeскoлькиx дeсятилeтий лeгeндaрнoй группы Kiss мнoгo рaз мeнялa сoстaв, нo гитaрист и вокалист Пол Стэнли и басист / вокалист Джин Симмонс всегда оставался в группе. В интервью радиостанции австралийской 4KQ, Пол Стэнли, когда его спросили, если он думает, что Джин Симмонс и он незаменим. «Но, однажды, кому-то может прийти и занять мое место, и я не вижу никаких оснований для препятствования этому и перестанет существовать группа». И в этом интернет-магазине Вы можете купить кожаный рюкзак точную модель и цвет, есть большой выбор мужских и женских рюкзаков на любой вкус. «Ну, я вижу, поцелуй без Гена (смеется), а я большой поклонник того, что я делаю, и я думаю, я сделал это очень хорошо, хоть я и не изобрели колесо», — говорит Стэнли. Я думаю, что прелюдия-это как футбольная команда или армия. Они могут делать что хотят, пока они платят мне». «И адвокат мой сказал, что группа должна заплатить мне за его использование. «Все наши образы зарегистрированы в качестве товарных знаков много лет назад», — говорит гитарист. И гитарист Томми Тейер был нашим другом на протяжении многих десятилетий и играли с нами в течение 12 или 13 лет. Несмотря на то, что большинство болельщиков считают дуэт как необходимые, недавно Стэнли он сказал, что хотел бы получить поцелуй, продолжая двигаться вперед, даже после его ухода. «Хотя, откровенно говоря, я всегда думал, что наши пути, в которых мы действуем, — это бесценно. «Несколько лет назад они продали их, потому что они не думают, что это что-то со значением», — говорит Стэнли. Это не имеет значения для некоторых членов группы, но это действительно важно для меня.»
«Я знаю, что Эрик Сингер уже почти 26 лет и я думаю, что он был в группе на протяжении многих десятилетий. Стэнли также обсудили легендарных образов для группы, которая изначально принадлежала Эйс и барабанщик Питер Крисс. Если кто-то выпадает, другой берет флаг и идет вперед.»
Но гитарист Эйс Фрили продолжает утверждать в различных интервью, что он владеет своим собственным путем.