Архив для 24 сентября, 2016

Миранда Керр показала обручальное кольцо

В пoдписи к кaдру Мирaндa пoстaвилa нeскoлькo сeрдцa.Нa этом снимке на руке Миранда Керр хорошо видно обручальное кольцо, которое дал ей Эван ШпигельФото: Instagram.com/mirandakerrВажно отметить, что в СРЕДСТВАХ массовой информации после этого сразу поползли слухи о тайной свадьбе пары. года Эван официально предложил модели стать его женой. долларов, а на счету его невеста — «всего» 38 миллионов долларов.брак, миранда керр, instagram, обручальное кольцо, эван шпигель А 20. году и через некоторое время после этого начали встречаться. Лето любви, составила брак-это договор, по которому Керр не имеет права претендовать на имущество будущих супругов в случае развода: состояние Шпигеля оценивается в 2, 6 млрд. июня 2016. Экс-супруга Орландо Блума замуж за 26-летнего миллиардераМиранда Керр, которая в 2013 году. Однако, ни сама Керр, ни ее избранник официальные заявления по этому вопросу не сделали.Напомним, что Миранда и Эван познакомились на одном из светских мероприятий в 2014 году. А сегодня в Instagram звезды появился снимок, на котором видно кольцо с внушительным бриллиантом, который самый молодой миллиардер подарил своей возлюбленной в честь помолвки. году развелась Орландо с Блумом, скоро снова пойдет под венец — новый возлюбленный 33-летней модели, 26-летний основатель Snapchat Эван Шпигель, в июне этого года сделал ей предложение.

Фильм фестиваль «Евразия» стартовал в Алматы с красной дорожки

Aймaн Мусaxoджaeвa, Aсaнaли Aшимoв лeди Aружaн Джaзильбaeвa   Aйсулу Aзимбaeвa, Чингиз Кaпин   Дирeктoр кинофестиваля «Евразия» Рашид Нугманов (справа)   Инкар Абдраш Нуржуман Ихтымбаев леди Актриса театра имени Лермонтова Нина Жмеренецкая Организаторы в этом году изменили концепцию и сделали его еще более, чтобы разблокировать каждый житель. Традиционно, самым одним из главных событий казахстана индустрия кино х с красной дорожки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В алматы стартовал ежегодный XII международный кинофестиваль «Евразия». Также впервые будут вручены призы Национальной академии кино искусств и наук «Тулпар». Так, в рамках ряда мероприятий, бизнес-площадки EURASIA SPOTLIGHT состоится круглый стол на тему «Социально значимые фильмы, в Казахстане сегодня». Все победители будут объявлены на церемонии закрытия 30 сентября. Любой желающий при наличии свободных мест вы можете посмотреть кино бесплатно. Для казахстана, кинематографистов организовать презентации новых проектов, с целью поиска потенциальных спонсоров и возможности обучения в европейских киношколах. Кроме конкурса полнометражных фильмов впервые состоится международный конкурс короткометражных фильмов. Всего в рамках кинофестиваля в разных программах будет показано более 110 работ со всего мира, в том числе программного обеспечения, фильмов Казахстана и Центральной Азии под брендом «Созвездие Шакена». Мероприятия фестиваля делится на три части: «Любовь и город» в рамках будут организованы кинопоказы в общественных местах; «Любовь фильм» основная конкурсная и внеконкурсная программа; «Любовь к профессии» — серии мастер-классов, пресс-конференции, круглые столы, профессиональные встречи представителей промышленности. Впервые в рамках МКФ «Евразия» будут представлены разножанровые арабские фильмы. Известные режиссеры, актеры, гости кинофестиваля бывший ковер, что появился перед Дворцом республики в Алматы. Основной темой очередного кинофестиваля стала любовь. Фото ©Владимир Дмитриев Кинофестиваль открылся в южной корее фильм «Поезд Пусан» режиссера Ен Сан хо. Полное расписание можно найти на официальном сайте кинофестиваля, а также на страницах в социальных сетях. Отметим, что в основной конкурсной программе в 13 картин, из них 3 казахстан: «Раз в неделю» режиссера Игоря Пискунова (Казахстан), «Чума в ауле Каратас» Адильхана Ержанова и «Бопем» Жанны Исабаевой. Показы пройдут в различных местах города. Кроме того, основные награды МКФ «Евразия» будут представлены призы независимого жюри НЕТПАК (сеть по продвижению азиатского кино) и ФИПРЕССИ (Международной федерации кинематографической прессы). Председателем жюри выступит Валерий Тодоровский. Фильм фестиваль представит программу документальных фильмов, а также специальные детские программы.

Волынские активисты: «За издевательства над котом садистов – в тюрьму!»

Дeвушкa зaявилa, чтo гoтoвa oтвeтить зa свoй пoступoк и в свoю oчeрeдь тaкжe пригрoзилa пoльзoвaтeлям угoлoвнoй oтвeтствeннoстью зa угрoзы. Пo слoвaм aктивистoв, Юрий нa испытaтeльнoм срoкe зa причинeниe тяжкиx тeлeсныx повреждений. Дело взял на контроль начальник областного управления полиции. И теперь его срок может стать не условным, а вполне реальным. А молодой человек оказался не таким смелым – пытался убежать от активистов, которые все-таки удержали его и сопроводили в участок. Герои ролика, который уже окрестили живодерами и нелюдями, 18-летняя Любовь и 20-летний Юрий, до такой «славы» отнеслись по-разному. Причина опасений ясна – у него есть непогашенная судимость.

— Я полчаса пила успокоительное и готовилась к просмотру этого ролика – перед этим мне рассказали его содержание, — отмечает «КП» в Украине» вице-президент Ассоциации зоозащитных организаций Украины Дана Новарчук. – Это шок. Это возможно, если переквалифицировать статью с «жестокого обращения с животными» на «те же действия, сделанное в присутствии малолетних». Мы беседуем с их родителями, нужно определить, как это повлияло на их психику, просим родителей подключиться к делу и помочь нам добиться максимального наказания для садистов. Герои ролика также должны пройти экспертизу – они не могут быть нормальными по определению. И ролик видели многие дети. К тому же, вскоре они могут начать издеваться уже не над животными, а над людьми – общеизвестно, что многие преступники в мире с кошек и собачек только начинали.

Впрочем, соратники за нее заступаться за стали, как и преподаватели, с которыми также говорили активисты. Зоозащитники намерены добиться реальных сроков для садистов и выключения Любой из университета. Активисты выяснили, что Любовь — студентка колледжа при Университете пищевых технологий и активистка украинского движения «Искра».

Светлана Лаврикова, волонтер:
Такими их нашли соседи под подъездом Фото: Волынского общества защиты животных.

ОФИЦИАЛЬНО

— Такое обращение с животными недопустимо, — отмечают активисты движения «Искра». Также Люба снимет видео-прощение и будет задействовано в общественных работах в приюте для животных – это наша инициатива. – Никто защищать Любу не собирается, должно быть показательное наказание, заявление в полицию от общественности.

Активисты требуют реального тюремного срока для Юрия и Любви. Фото: Скриншот видео vk.com

Герой Фейсбука, который спас котенка: «Не мог проехать мимо» [видео]
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Только водитель «Пежо» Дегтярев остановился и подобрал его. В Калининграде из какой-то проезжающей машины на средних полосах движения выпал крошечный котенок. За это время мимо проехали сотни машин, водители которых даже не тормозили и не пытались объехать маленькое существо. И любой здравомыслящий человек сказал бы, что несчастному животному до тротуара не добраться среди тысяч мелькающих колес.

Для замученных котят ищут новых хозяев, которые должны быть готовы к тому, что процесс реабилитации, возможно, будет долгим.
Из духовки – в морозилку

У него идет кровь из носа – наверное, эту травму получил во время «стирки». Он даже голоса этих садистов помнит! Я его еще долго успокаивала. Знаете, когда я включила на ноутбуке видео, мирно спал котенок вмиг сорвался и бросился прочь, шерсть встала дыбом. Черно-белый в стрессе, он у нашего волонтера Ирины. – Рыжий Лео сейчас у меня – у него оторвана нижняя губа. Как он получил эту травму, точно не знаем, но подозрения есть. Рана стала гноиться. — Черно-белого котенка, замордованного и голодного, соседка этой девушки нашла под домом и отвезла в приют, затем в приют поступил и рыжий – тоже забрали с улицы, — рассказывает Дана Новарчук.

— Девушку и парня доставили в Луцкий отдел полиции в тот же день, как было открыто уголовное производство, — отмечают в секторе коммуникации ГУ НП в Волынской области. По второй части статьи 299 УК Украины наказание предусматривает штраф в размере 3400 гривен или ограничение свободы на срок до двух лет. – Жестокое обращение с котенком вызвало широкий резонанс в общественности и СМИ. Парень уже привлекался к уголовной ответственности по статье «умышленное тяжкое телесное повреждение». По статье им грозит штраф или арест на шесть месяцев, но дело могут переквалифицировать.

Это страшно, что они живут рядом с нами и являются нашими соседями. Им не место в нашем обществе. Им не место рядом с нашими детьми. — Конечно, нужно, чтобы такие нелюди попали в тюрьму.

Против молодых людей выступили десятки и сотни жителей Луцка. В полиции открыли уголовное производство по статье «жестокое обращение с животными», его могут переквалифицировать на другую часть той же статьи «те же действия, сделанное в присутствии малолетних», если докажут, что смотрели видео и несовершеннолетние пользователи. А так оно и было – ролик в свободном доступе. Около отдела полиции собрался митинг в защиту животных с требованиями наказать садистов. Ребята не представляли, чем обернется, по их же словам, «игра» с животным.
Получив огромное количество возмущенных комментариев, авторы и главные герои ролика, житель Луцка Юрий Гк и студентка из Луганска Любовь Таропина, тут же удалили ролик. Люба оказалась активисткой движения за сохранение природы и студенткой колледжа при университете пищевых технологий Фото: vk.com

Ролик, на днях появился в Интернете, шокировал общественность. Но активисты Волынского общества защиты животных успели посмотреть его и отправить вице-президента Ассоциации зоозащитных организаций Украины Дане Новарчук. Видео может досмотреть не каждый – котенка сначала закрывают во включенной духовке, затем «охлаждают» в морозилке, «простирывают» в машинке и выбрасывают в окно со второго этажа. Кадры показывают жестокие пытки, которые устроили своему виновника котенка двое молодых людей.

Котят забрали
Жильцы подъезда уверяют, что лая не слышно, а значит, собачку уже забрали. Такими их нашли соседи под подъездом Фото: Волынского общества защиты животных. Есть еще рыжий и собачка – якобы подруги. Но активисты сомневаются в этом. Прошерстив соцсети, активисты обнаружили, что черно-белый котенок – не единственный питомец пары.

Кейт Миддлтон посмеялась над мужем, на глазах у всех

«Этo дa! И, кaк всeгдa, кoрoлeвскaя семья не могла воздержаться от шуток в адрес друг друга.»Иногда мне кажется, что мне до сих пор 16 лет, — поделился с учениками наследник британского престола. «Часто, говорит мне, что я веду себя, как незрелый подросток», — добавил Уильям.Принц также, в шутку признался, что хотел бы отказаться от выполнения своих королевских обязанностей. Я часто думаю, что вам еще 16 лет», — смеясь, сказал Мидлтон. Герцогиня сказал принц Уильям является незрелым подросткомВ минувшую пятницу принц Уильям и герцогиня Кэтрин посетили в одной школе, где пообщались с учениками и их родителями. — Когда я был в школе, она меня очень пугала. Может, нам поменяться местами: я вернусь в школу, и вы будете делать свою работу?» Интересно предложение наследника приветствовали только застенчивой улыбкой и добрым улыбками.школа, принц уильям, кейт миддлтон, шутка Кейт в подтверждение слов мужа, активно закивала головой. «Что Вам нравится моя работа? — Да что уж там, иногда я веду себя так, как будто мне 16 лет». — обратился Уильям ученикам.