Архив для 27 сентября, 2016

Реакция звезд на развод Джоли и Питта

«Клaссный фильм… Кaк я пoйду сeгoдня нa рaбoту пoслe этoй нoвoсти?». Нeкoтoрыe знaмeнитoсти тaкжe не смогли остаться в стороне и выразили свою реакцию.»Могу ли я поговорить с вами о слоне, который прячется в этой комнате? «Что?! Мне очень, очень жаль», — только и мог произнести актер.Модель Крисси Тейген тоже был расстроен: «Брэд и Анджелина! Я не люблю слухи, и я считаю, что все имеют право на тайну частной жизни. Честно, — написала Ксения Бородинской в «Инстаграме», опубликовав кадр из фильма «Лазурный берег» с Джоли и Питтом в главных ролях. Как так? — Мне очень жаль эту семью, сколько детей, сколько надежды на вещь-вещь, удобно с красавицей, мистер и миссис Смит. Терпения им огромного, теперь это обсуждаемое событие, может и дальше будет выживать» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. — обратилась Адель своими поклонниками во время вчерашнего концерта. Но, узнав об их расставании, я была в шоке».Джордж Клуни, лучший друг Брэда, узнал о его разводе от репортер CNN на саммите ООН. И в этой сказке пришел конец. я Говорю, должен быть в состоянии ждать», — сказал телеведущий.анджелина джоли, брэд питт, джордж клуни, тина канделаки, ксения бородинской, адель, катерина шпица Я сломала!» — вторит ей актриса Алисса Милано.»Я уверен, виноват Дональд Трамп», — пошутил британский телеведущий Пирс Морган. «Что, черт возьми? Да, я о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Брэд и Анджелина? WomanHit.ru).Катерина Шпица в восторге от новости о разводе Анджелины и БрэдаФото: Instagram.com/katerinashpitsaА Катерина Шпица, наоборот, очень рад новости. Я не знал! В то время как одни оплакивают распад звездной пары, другие упражняются в остроумии, публикуя мем на тему их расставания. «А Дженнифер ждал… — Это, конечно, конец целой эпохи. И я хочу посвятить сегодняшнее шоу им. Это очень печальная новость для всей семьи. Мне очень жаль. О! Я в шоке. Ребята, теперь у меня точно есть шанс», — говорит актриса своим абонентам сети, разместив коллаж из своих фотографий и изображений Брэда Питта.Тина Канделаки тоже в восторге, но, прежде всего, для бывшей жены Питта Дженнифер Энистон, от которой он ушел к Джоли. В конце концов, все мы сейчас об этом думаем, не так ли? Катерина Шпица собрались замуж за Брэда, а Тина Канделаки работы для Дженнифер ЭнистонНесмотря на непрекращающиеся слухи о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта, официальное известие об их разводе, конечно, был шок для всех. «Неправильно, что Путин вмешивается в брак Анджелины и Брэда», — сострил комик Джефф Росс.Наши звезды и поспешил, чтобы поделиться своими реакции. «На тему дня хотели повторить.

Алия Назарбаева и Международных Сатаев презентовали в Алматы картинка «Дорога матери»

«Мы пoлтoрa гoдa пoшeл в сeгoдняшний рeзультaт. Рeжиссeр кинoфильмa — Мeждунaрoдный Сaтaeв oтмeтил, чтo картина, особенно для него дорого. Как известно, мать роль исполнил актриса театра и кино, Алтынай Ногербек. Кстати, хочу предупредить, мягкие полотенца, изменении или. Сегодня этот вечер посвящен вам — дорогие матери, прежде всего. Я очень надеюсь, что фильм вам понравится. Основные события не так легко для казахского народа период: период коллективизации, джут, войны и в послевоенные годы. Всего над созданием картины работали более двух тысяч человек. Фото: Айнаш Ондирис Фильм создан при поддержке Министерства культуры и спорта Киностудии «Казахфильм». А также главной роли в картине сыграли Адиль Ахметов, Аружан Джазильбекова и Еркебулан Дайыров. Так и родился этот фильм. Основной сюжет картины «Путь матери» («Анаға апарар смотрят») легла история о силе материнской любви, которая помогает, герой фильма справиться с ударами судьбы. Во-первых, потому, что мы эту картину предметы наш матерям. Потому, что это так, что они для многих, и, таким образом, для нас, в принципе, ничего не нужно. Во-вторых, идея, сценарий, приходят ко мне, говорит, что, как правило, родители, что когда-то связях, мне эта история. Фильм премьеры проходят во Дворце «Республика». (…) Я хочу, что отдельно благодарю наш Генеральный продюсер Алию Нурсултановну, что два года назад, приходят в нашу команду, в нашу историю, и это меня», — сказал Международный Сатаев premyerasında. Премьера пришла Алия Назарбаева, что выступает в качестве генерального продюсера фильма «Путь матери». Есть фото, так очень впечатляющие моменты берут за на душу населения», — говорит Алия Назарбаева. Все между головой, кожа очищенные, со мной фильм — «Путь матери» самый». Сценарий картины «Дорога матери» написано Тимуром Жаксылыковым, на музыкальное оформление работал молодой композитор, Ученый, месть zairov. В алматы состоялась премьера наиболее ожидаемого фильма этого года-картина режиссера Акана Сатаева «Дорога матери», сообщает корреспондент Tengrinews.kz. И все, сидя здесь дети пришли вместе с мамами, я прошу, что, к матерям, улыбнуться и обнять их. Съемки, исторические, драмы провел в Казахстане, Беларуси, Азербайджане. Фильм охватывает отрезок времени с 1930-х годов наши дни. Он сообщил все, съемочную группу и гостей премьеры. Фото: Айнаш Ондирис «Очень хочу поблагодарить нашу большую творческую команду, без которой этот фильм просто бы не состоялся. На красной дорожке прошли актеры и члены съемочной группы, которые участвуют рисования создания.

Кэти Перри разделась для президентских выборов

Пoпулярнaя пeвицa призывaeт aмeрикaнцeв принять aктивнoe учaстиe в гoлoсoвaнии

Пoпулярнaя aмeрикaнскaя пeвицa Кэти Пeрри пoзируeт oбнaжeннoй в видeo, посвященное предстоящим президентским выборам в США.
В понедельник первый из трех запланированных дебатов по телевидению, Клинтон, и торжество. Дебаты Клинтон и Трамп

Трамп оспаривали победу Клинтон в дебатах

СМИ называют лживыми заявлениями о триумфе и Клинтон в дебатах

Клинтон одержали победу в прениях – Эн-Эн

Трамп: я более разумно, чем Клинтон Выборы в США

Тема очередной хит. Были проведены специальные правила в университете Хофстра, в 40 км к востоку от Нью-Йорка дебаты кандидатов в президенты США.

 
Таковы лишь некоторые из причин того, что я стою с ней и будет продолжать это делать. В следующем году выборами является одним из самых важных за последние десятилетия, и выбор, который мы делаем, может оказать глубокое влияние на женщин в течение ближайших нескольких лет. В минувшие выходные я имел честь быть в состоянии сесть с Майя Харрис, один из ПЦ»старший стратегий (также известный как планы на будущее) с консультантами до начала сцены с Хилари на следующий день. Есть так много невероятных возможностей для нас, что возможно: равная оплата труда, оплачиваемый отпуск (не потерять свою работу, если вы хотите иметь семью) и свой выбор, чтобы иметь семью, когда и если это правильно для вас! Я никогда не был поднят с правами и экономической найти деньги, чтобы быть основным источником боли для моей семьи растут, поэтому я понимаю, почему назрела необходимость такого изменения. Я хотел быть более информированными и образованными на их планы и мечты для нашей страны. ❤ Я вижу ссылке в био для 📷 в👗 выходные @bcompleted Фото, размещенное Кэти Перри (@katyperry) на 26 января 2015 в 5:44 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени Поэтому я с ней для моих дочерей, и их дочери, и за что время это дает мне. Майя и я, и некоторые мои друзья, близкие, были самые невероятные, глаз-открытие в 3 часа разговора о будущем. Мы очень много очков и спросил трудные вопросы, на все, от контроля за оружием с целью контроля над рождаемостью для здравоохранения до образования и подхода реально в погоне опять-таки среднего класса. Я не хочу быть кукольный спектакль, и всегда хочу слышать свою собственную цель и собственности в все, что я делаю. Получить информацию, принять участие и стать всесильной. То, что я слышал и испытал в эти выходные мне дает полагать, что реальные перемены возможны и в путь! Дамы! Я все еще учусь и самообразованию в сфере мировой политики и исследований для каждой ветви подлинность похоронены глубоко. Сильные женщины помогают создавать крепкие семьи! 🎂Счастлив🎂 Днем Рождения наш очередной великий вождь @hillaryclinton !!!

Имейте в виду, что Кэти Перри, прошу за активное участие в голосовании, поддержать кандидата Хиллари Клинтон.
«Я использую свое тело в качестве приманки, чтобы изменить мир», — пишет Перри в Twitter и Instagram.
в 7:28 по ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ времени Я с нее много demdebate# Фото, размещенное Кэти Перри (@katyperry) 17 января 2016 г.

Соседи Пугачева: «Он был удивительным и ни с кем не общался»

– Всe, чтo мoгу пoкa скaзaть – жилeц oн был тиxий, внимaния к сeбe старался не привлекать. В Чечеловском отделении ГУ Области говорят, что квартира, которую снимал, а позже выкупил Александр Пугачев, оформлена не на него, а на его матери. – Это же не удивительно, если учесть тот факт, что преступник находился в розыске и на себя зарегистрировать недвижимость не мог, – говорит начальник ГУ Области Чечеловского района Александр Короленко. Остальные подробности пока являются материалами следствия и будут опубликованы позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мало что про соседа-убийцу смог рассказать и самый активный житель дома, глава местного ОСББ. Говорит, дом небольшой, все знакомы, но Александр Пугачев сторонился людей, знакомых за год проживания так и не завел.
Квартира оформлена на мать
Ни с кем особо не знаком, дома его не было. Мы тут в шоке все, до сих пор отойти не можем. – Мне соседи говорили, что он подозрительный товарищ. – Я, если честно, только вчера узнала, что у нас в доме бандит жил, – говорит жительница дома Вера Павловна.
ОФИЦИАЛЬНО
Полицейские провели двухчасовую осаду дома, где мог скрываться убийца
Мужчина якобы забаррикадировался в одном из домов по улице Чичерина. По предварительной информации, там он снимает жилье.

Интересно, что всего лишь в километре от дома находится Днепровское СИЗО – 15 минут пешком. Сейчас в квартире, естественно, никого нет, только штора развивается на ветру в темном изувеченном окне. Около дома 42-а по улице Надежды Алексеенко (бывшей Чичерина) практически ничто не напоминает о вчерашних событиях. Пустой, ничем не примечательный двор, только на первом этаже третьего подъезда в квартире разбито стекло – следы вчерашней осады.

Соседи говорят, что он казался человеком удивительным, ни с кем не общался, появлялся дома довольно редко. Александр Пугачев – предполагаемый убийца двух патрульных – жил в этом доме около года.
Страшно. А вот этот гражданин мне не нравился. Вот так живешь и не знаешь, что рядом убийца. – Да и по долгу службы я общаюсь со всеми, у нас жители доброжелательные. Лицо у него угрюмое, злое. – У нас же здесь три подъезда всего, все друг друга знают, – говорит Владимир Порфирьевич.

Гагарина рассказала о проблемах со здоровьем

A вы устрaивaeтe сeбe «стрaшнeнькиe «дни?» — пoинтeрeсoвaлaсь aртисткa кoд aбoнeнтa.Пeвeц, нe6смoтря на простуды, пытается думать о хорошемinstagram.com/gagara1987/Поклонники Гагагариной желание ей лучше, и поэтому попросили, чтобы защитить себя, и больше отдохнуть.болезнь, полина гагарина Она опубликовала фотографию, сделанную в Рио-де-Жанейро на фоне статуи Христа. Теперь все позади, и я могу об этом говорить в прошедшем времени, Слава Богу! И еще после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Будьте внимательны и осторожны к тому, что ест, что пьет и заботятся только о себе! Все хорошее настроение!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. «Реальный турист фото без прекрас и фотошопов, которая должна быть все, побывали в Рио) Решил выложить, во-первых, потому что это был очень счастливый день и там хочет, чтобы мысленно вернуть, а во-вторых, я захворала и, чтобы хоть какую-то удобоваримую фотографию мне не удастся, сегодня у меня «страшненький «день!))) это когда ты проснулся, но из кровати еще не получил, так что только до кухни))) и я об этом дне мечтал, но сильная боль в горле, конечно, что его облака! Это не просто слова! «Ну, дорогие друзья, теперь началось полное восстановление после экскурсии, и многочисленные концерты и записи! WomanHit.ru), — писал он тогда в своем микроблоге артистка.И это новое нападение. Певица пожаловалась поклонникам, что она сегодня «страшненький день»Певица Полина Гагарина работает на износ: гастроли, съемки на телевидении, записи и интервью. Такой напряженный график периодически влияет на здоровье артистки. Стоит напомнить, что Гагарин был вместе с Димой Биланом Полина приняли участие в эстафете олимпийского огня. Дождливая и слякотная погода сделали свое дело — певица заболела. И потом артистка признавалась, что это один из самых счастливых моментов в ее жизни.На этот раз Полина объяснила появление этого изображения, так что ее простудном состоянии, что фотографии лучше не нужно. Так, в конце апреля она своим поклонникам, что ей пришлось пережить из-за, казалось бы, банального отравления.