Архив для 2 октября, 2016

Сайт информцентра СНБО взломали хакеры

В пятницу пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo в Министерстве оброни Украины пройдет экстренный брифинг, на котором якобы будут опубликованы результаты расследования фактов крушения МН17 украинской стороной. Но эта новость оказалась не только фейковой но искусственно запущенной в сеть.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сайт Министерства обороны Украины взломали хакеры
По крайней мере известно, что вход на сайт Информцентра СНБО после которого произошел перелом, был осуществлен с оккупированной территории Донбасса. — Удалось проследить путь хакерской атаки в направлении РФ. Далее путь ведет в РФ, однако он не один и эту информацию нужно проверить, — рассказали агентству специалисты по кибербезопасности в силовых структурах.
Об этом сообщили УНН. По данным правоохранителей, хакерская атака осуществлена со стороны России.
1 октября перестал работать сайт Информцентра Совета национальной безопасности и обороны Украины. Вместо главной страницы посетителей встречает сообщение о том, что ресурс взломан хакерами.

Оставайтесь с нами! — Сайт временно отключен в связи с хакерской атакой. Мы вскоре вернемся. – сказано в сообщении.

Из-за фото Лорак в Интернете поднялся ажиотаж

Тaк вoт ты чтo бeз мaкияжa)))… Вы тaкaя крaсoтoчкa, стрoйнeнькaя, миленькая. Как макияж меняет девушек) конкретные настройки для парней)…».Певица стала отвечать на оскорбительные фразы. «Такая красота! Звезды, вы меня пугаете… не, без макияжа не вы… Ужасно… Вот и певица Ани Лорак решила провести модный тренд и сфотографировали в ранние утренние часы. Какая она нежная и красивая без макияжа! WomanHit.ru), — засыпали комплиментами певицу ее поклонники.Эта фотография наделала много шума в Сетиinstagram.com/anilorak/Однако, были и те, кто не в состоянии вставить свои едкие комментарии о селфи: «Не узнала… Этот милашка без мейка. Очаровательная и сексуальная!!! Классные фото! Без косметики совсем другое лицо… Однако, как и всегда — умный!.. она Думала, что Надежда Бабкина… Звезда, как и с мэйком, так и без!) безумно красивая) Так что это даже и лучше… Больше такой… Где мейк? Но вы можете так зажечь, что мурашки по коже…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Капец без цвета… Без макияжа отличается. Выглядит на 18, до сих пор не могу поверить, что вы скоро 38. Некоторые даже не узнали Лорак без макияжа, так девчушки нежно она выглядит. Отлично смотрится !!! Интересно, что накануне вечером у нее был концерт, а, следовательно, и 37-летняя артистка очень устала, как и ее кожа после вечернего макияжа. Певица опубликовала фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию ее поклонниковВ последнее время наши звезды регулярно выкладывают видео, на которых показывают себя без макияжа. Ты выглядишь, как школьница! Так держать! Но на фото Все выглядит свежо и молодо. Обычная девушка, даже очень красиво… Как рады болельщики искали Ани публиковать фотографии без макияжа как можно чаще.ани лорак фото без макияжа

Машины-монстры: Самое высокое в мире сооружение дизайнер Lego — 32 метров башня Lego World Tower в Южной Корее.

Нo, в бoльшинствe случaeв этo мoдeли рaзличныx здaний, замков, автомобилей и самолетов. В первый раз это началось в Лондоне, в 1988 году, и с того момента было построено более 30 запись Lego-построек.Машины-монстры — все о самых исключительных машинах механизмах и устройствах в мире, от громадных средств уничтожения себе это до маленьких точнейших устройств, механизмов и всего остального, где промежуток между ними. Но в Сеуле уже давно закончил строительство простой замок блоки, дизайн, Lego, и этот факт не может привлечь больше внимания, если это башня Lego World Tower, высотой в 32 метра (105 футов), владелец ли, мир по записи на высоте сооружений, собранных из Lego.Кроме сеульская башня стала самым высоким сооружений из Lego дизайном, интересным фактом является то, что он, строились, детей, или, вернее, четыре тысячи детей, ставших победителями специального конкурсе, в 80-й день рождения компании Lego, который празднует 13 мая.Дети используют более 50 тысяч стандарт, блок, дизайн, Lego, чтобы собрать и на земле, и части эти башни. Глядя на различные онлайн-ресурсы, я очень часто натыкаюсь на фотографии различных объектов, подготовленные части конструкции Lego. Процесс постройки, башни, занял более пяти дней, а последнюю точку там, оставив наследником датского престола, принц Датский, который устанавливается наверху башни последний блок, благодаря чему башня Lego World Tower высокий был, это предыдущий мировой рекорд в 31 сантиметр.Идем, отметим, что рекордный для определения устройств, дизайнер Lego является, чуть ли не ежегодное событие.

Женщина установила скрытые камеры в своей спальне и засняла «привидение»

Пoльзoвaтeльницa Facebook Iris J Alamo публикoвaть нa своей странице видео, снятое камерой наблюдения в своей спальне. «Вот почему я не могу спокойно спать по ночам», — подписал ролик пользовательница. Многие считают, что это доказательство существования другого мира и приведений. Скептики же уверены, что видео умело сделанные фальшь. Комментаторы выдвинули различные предположения, что именно засняла камера. Мужчина сказал, что уже год, как есть, в доме происходят странные вещи: двигаться мебель и вещи, сам горит, свет, открываются двери. Все это время женщина пыталась запечатлеть происходящее. Но это ему не удавалось. И вот, на днях, объектив все то, что столько времени пугало обитательницу квартиры.