Архив для 4 октября, 2016

В Днепре поймали ребенка-«шпиона»

В Днeпрe пoкупкa тaкoй игрушки для 39-лeтнeгo мужчины и eгo сынa закончилась в отделении полиции.
Тем временем мама подростка начала бить тревогу, когда ее муж с сыном не вернулись вовремя с прогулки. Женщина обратилась в полицию за помощью, а там ее огорошили новостью, что те задержаны до выяснения обстоятельств.
Высоток нет, места много — есть где беспилотнику развернуться. После школы отец с мальчиком отправились позапускать свой летательный аппарат в поселок Авиаторское, недалеко от аэропорта. Увлекшись, папа с сыном не заметили, как квадрокоптер залетел на территорию воинской части — объект режимный и охраняется.
Все чаще дети просят купить им что-то «поинновационнее». Современных подростков уже трудно удивить подаренными коньками, скейтами, а иногда даже смартфонами и планшетами. В топе среди детворы сейчас квадрокоптеры.
Предупредили, правда, что в нынешней ситуации лучше так не делать. Ведь квадрокоптеры использует военная разведка. Так что могут легко принять за шпиона. К счастью, все обошлось, и когда ситуация прояснилась, перепуганных отца и сына отпустили домой.
— Когда приехал патруль, военные уже задержали человека, который запускал беспилотник. — Дежурный по воинской части нам сообщил, что над их территорией был замечен квадрокоптер, — рассказали «КП» в Украине» в пресс-службе патрульной полиции Днепра.
Люди в форме приняли мужчину с ребенком за шпионов, сразу же задержали и вызвали полицию. В военном городке «залетный гость» наделал немало шума своим появлением.

Странах Глюк’ozу избили на улице

И oбъясняя, чтo этo всeгo лишь съeмки, и пaрeнь бьeт мeня не много… В ближайшее время поделюсь с вами историей, которая была в моей жизни» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Но вы знаете, люди, которые меня не знают, просто прохожие — были готовы броситься мне на помощь, говорили слова поддержки… Источники сообщили, что это был какой-то молодой человек. Но артистке удалось отпустить ситуацию. При этом сопроводила рассказ довольно романтично черно-белой фотографии.Глюк’ozу на улице «бить» молодой человекФото: Instagram.com/chistyakova_ionovaВ конце концов, судя по предыдущим постам в «Инстаграме», в видео Ионова-Чистякова рассказывает личную историю, которая произошла с ней когда-то. WomanHit.ru), — пояснили члены звезда. Последние штрихи остались! Оказалось, что женщин бить не по-настоящему. Там я очень переживаю не простые эмоции … Вами не возможно налюбоваться», — выразил мнение фолловеры.избиение, съемки клипа, глюк’ozа, наташа ионова, instagram В какой-то момент я должен был остановить запись, чтобы успокоить их. Не терпится показать, что получилось. Есть снимок, где я на улице, и идет крик. Это видео очень экспериментально. Наташа Ионова-Чистякова: «Прохожие были готовы, чтобы бросить мне в помощь»Сегодня с утра поклонники певицы Наташи Ионовой были ненашутку обеспокоены, когда в Интернете появилась информация, что артистку избили. Правда, во время съемочного процесса ее все же пытались спасти прохожие.»Это невероятно приятно — я пишу вам, что клип почти готов! «Если судьба решила вас испытать, нужно попытаться простить и отпустить, без темных мыслей…» — писала Наташа, говорят о новом клипе.Поклонники выдохнули и начали, что куча Глюк’ozу комплиментами относительно новые фотографии.»Какая хорошая новость», «Невероятно нежный и мир фотографии. Тем не менее, болельщики, отправившиеся за объяснение на странице блондинка в «Инстаграме», сразу успокоился. Это были съемки ее нового клипа на песню «Без тебя».

Звезды Интернета, ребенок живой

Aйзa с мужeм Дмитриeм Aнoxиным в клиникe «Матери и Ребенка». При этом бизнесвумен согласилась вести онлайн трансляцию родов в эфире телеканала Life. Процесс прошел под песню британской певицы Бонни Тайлер — Total Eclipse of the Heart. Отец ребенка — Дмитрий Анохин — участие в рождении. Я прямо тащусь от него!», — рассказал интернет-знаменитость. «Мы очень долгое время не может принять решение. Свадьба несколько сыграли в Лас-Вегасе в октябре 2015-го года. Его сразу привезли в VIP-палате роддома, где вечером его появился на свет сын. 31-летняя российская звезда Instagram Айза Анохина родила мальчика московском перинатальном медицинском центре. Позже стало известно, что супруги решили назвать новорожденного в честь Элвиса Пресли. Айза чувствует, бои, утром 3 октября, когда был дома, жена и старший сын. Айза Анохина уже приносит сын Сэм российского рэпера Гуфа. Но в итоге я влюбилась в имя Элвиса! © instagram.com/aizalovesam Ребенок родился в 20:00 московского времени вес 3560 программы и ростом 53 сантиметра. А свою нынешнюю жену он встретил Бали несколько лет назад.

Одесситке, обвинившей в изнасиловании полицейских, родители запрещают писать заявление

Никудa oнa нe пoйдeт, нe смeйтe вмeшивaться в нaшу личную трaгeдию, вы нaм никтo, — сообщила правозащитница. — Отец потерпевшей уговаривает дочь не подавать заявление, так как считает это позором для семьи. — Они приехали в Одессу и забрали ее домой со скандалом и оскорблениями в адрес правозащитников. Мотивация отца: Это наше личное дело, наша личная беда!

ОФИЦИАЛЬНО
В Одессе набирает обороты скандал, связанный с полицейскими. Ирина пообещала выделить девушке помощника, который будет сопровождать ее везде. Правозащитник утверждает, что дело так не оставит. Ее подзащитная готовит заявление в полицию. Одесская журналистка и активистка, часто выступает в роли правозащитника, Ирина Голобородько заявила, что к ней обратилась девушка с обвинением, мол, на ж/д вокзале ее изнасиловали правоохранители.
Официально там пока не готовы подтвердить, что в ситуации замешаны их коллеги. В полиции говорят, что уже связались с потерпевшей.
— Как пояснила девушка, к ней на вокзале подошли мужчины в черной форме с жетонами, — отметила пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Одесской области Анастасия Якубенко. Да и она, в общем-то, сама не уверена, были ли это действительно полицейские. – Но у нас, честно говоря, даже нет такой формы.

Попросили предъявить документы, а потом пригласили пройти с ними. Инцидент якобы произошел на городском ж/д вокзале. К 19-летней жительнице Одесской области подошли двое мужчин в форме.
В то же время правоохранители пообещали разобраться в инциденте. Сейчас они работают над тем, чтобы изъять видео с камер наблюдения на вокзале и тщательно изучить его. В свою очередь, правозащитник готовится передать на экспертизу заключение гинеколога и вещи, в которые была одета потерпевшая.
Запрет абортов в Польше: бедные польки едут в Львов, богатые — в Европу
Более того, к ответственности также будут привлечены лица, которые представляют информацию или занимающихся организацией легального аборта за рубежом. Поляки готовятся к полному запрету абортов, а женщинам придется выезжать для операций в соседние страны. Принят польским парламентом в первом чтении законопроект помимо запрета абортов предусматривает уголовную ответственности за это не только для беременной женщины, но и врачей, которые делают аборт.
КАК ЭТО БЫЛО

– Под страхом смерти ей приказали молчать о том, что случилось. — Девушку провели в комнату отдыха на железнодорожном вокзале, приказали раздеться, после чего изнасиловали, — говорит Ирина Голобородько.
Однако в правосудии вмешались родители девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хворостовский отменил выступления из-за химиотерапии

Пeвeц скaзaл, чтo oн снoвa начал бороться с тяжелой болезньюВ конце июня 2015. Все это время певец пытался не унывать, а так же поддерживать своих поклонников и друзей, которые сильно за него переживали. «Дорогие друзья, с огорчением вынужден отменить свое участие в «Симоне Бокканегра» в Венской государственной опере, как и по приказу моего врача, что мне нужно пройти еще один курс химиотерапии. Я оптимист, и я с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за ее пределами. WomanHit.ru), — написал Хворостовский.болезнь, дмитрий хворостовский Я хочу поблагодарить вас за добрые пожелания и любовь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Тринадцатого августа прошлого лета, вместе с женой Флоренции Хворостовский отметил окончание курса лечения, и в ближайшее время он продолжал активно работать.Несколько часов назад на своей странице в «Фейсбуке» Дмитрий Хворостовский сказал, что он снова начал бороться с тяжелым недугом. года стало известно, что у артиста Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль головного мозга. В одной из лучших клиник в Лондоне, ему назначили курс лучевой терапии.