Архив для 5 октября, 2016

«Роллинг Стоунз» опубликовал отрывок из нового альбома

Мeтaлликa выпустить свoй пeрвый aльбoм зa восемь лет
Видео с репетиции, Мик Джаггер, Кит Ричардс и другие члены команды были опубликованы на официальной странице в Твиттере. Британской рок-группы Rolling Stones выпустила тизер нового альбома, который будет представлен 6 октября. Диск будет представлен 6 октября этого года. Альбом станет первым для группы за последние 10 лет.
Детали следующего альбома, музыканты все-таки раскрыть ей не. Однако, продюсер угол Дону, который работает с командой уже около 20 лет, в интервью газете Le Figaro рассказал, что альбом был записан в течение трех дней, с простыми микрофонами и без профессиональной обработки звука в студии. Это было сделано для того, чтобы сохранить девственную блюза записи.
Включает кавер-версии песен из Чикаго Блюз классика. Помимо членов группы в записи альбома принял участие известный гитарист Эрик Клэптон.
Известно, что миллиардер и кандидат в президенты США от Республиканской партии использовать песню группы в избирательной кампании. Ближайшие 6 октября pic.twitter.com/c7XSocAIDK
— Роллинг Стоунз (@Сайту Rollingstones) 4 Октября 2016. Ранее сообщалось, что «Роллинг Стоунз» Трамп потребовал прекратить использование их хиты.

Мошенник бог Кузя взял имя в честь любимого попугая

Приглaшeниe нa «выдру»
Дeйствoвaли кaк нaпeрстoчники

O стрaсти Пoпoвa к экзoтичeским живoтным oбщинa знaлa. Бoгoм Кузeй. Лжeсвящeнник сoбрaл в квaртирe цeлую кoллeкцию змeй и рeдкиx птиц. Oт приxoжaн oн нe скрывaл, чтo Кузя — этo в чeсть eгo пoкoйнoгo пoпугaя. Вскоре историк-недоучка объявил себя богом.
Часть приходила после объявлений в интернете: людям предложили подработку на православных форумах в Москве и регионах. Большинство адептов появлялась в секты через религиозные выставки — сектанты высматривали людей в подавленном состоянии, заказывавших молитвы за упокой родных. Задачей адептов было затянуть их на ближайшую встречу с Кузей… Обязательным условием было посещение лекций.

Мечтали забеременеть
КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА
И снова нашли крупные суммы денег: 43 миллиона рублей (700 тыс. В секте он, рыхлый и несимпатичный мужчина, был альфа-самцом, преподнося свое частное многоженство как благо. Вместе с Андреем Поповым были задержаны два его ближайшие помощники. долларов), 100 тысяч долларов, а еще — всю его тайную бухгалтерию, какие суммы и от кого стекались под расу фальшивого батюшки… Мол, вот, — ушел к девушкам! С обеими он спал и от общины этого особенно не скрывал. Говорят, пожилые прихожанки благотворно мечтали, что хоть одна да и забеременеть от бога. Но осенью 2015-го сразу на семь (!!!) квартир Андрея Попова полиция нагрянула снова.
Материалы по секты передают в суд. Кажется, в этом странном деле, тянувшемся почти 10 лет, скоро поставят точку. В своего бога, 39-летнего Андрея Попова, они беззаветно верили. Несколько лет назад, когда в СМИ появились первые новости о московской секты бога Кузи, народ посмеивался: это же надо было такое дурацкое название придумать! А вот нескольким сотням адептов, в основном пенсионеров, было не до смеха. А тот убеждал паству делиться с ним последними деньгами и дурить «демонов» — всех, кто не осознал масштаб истинного бога — Кузи.

Молодой батюшка, отец Роман (так он себя называл), многим, особенно пожилым женщинам, нравился. А тогда прихожане охали: «Какой же молодец наш батюшка! Попов говорил, что он слепой. Андрей Попов пошел на подделку. Родом этот бог из Долгопрудного, учился на историческом факультете МГУ, но был отчислен за неуспеваемость. Подделал документы об окончании духовной семинарии и каким-то образом в 2006-м вдруг оказался священником — стал служить в московском православном храме Вознесения Господня на Гороховом поле. А еще его искренне жалели. У Попова действительно инвалидность по зрению, но возможность видеть он не потерял. Служители водили его за руку… Слепой, а добродушный, рассудительный, вежливый…» Многие с удовольствием ходили на его службы.

Фото: Оперативная съемка и 150 тысяч долларов. …
Организатору, Андрею Попову, светит до 10 лет колонии.

— На первую встречу пришли всего двадцать человек, — рассказала «КП» одна из бывших прихожанок бога Кузи. А через два-три месяца их стало двести. Отец Роман говорил очень красиво, поставленным голосом и правильные вещи. — Из них собрали по 100 рублей (40 грн.). В следующий раз слушателей было уже человек тридцать.
— Дело просто развалили, — считает психолог Ростислав Прокопишин.

А «пастырь» продолжал манипулировать адептами, упражняясь в новых психологических играх.

— Попов придумал так называемые выдры, — рассказывает женщина, которой удалось выйти из секты. Усталые. Он сидит отдельно, потребляет. А. В головы людей он вбивал все, что ему заблагорассудится. Попов говорил, что это помогает «очиститься». Попова все жалели и несли ему всякие сладости, вкусненькое. Кого-то трясет, кто-то плачет… Голодные. Тогда Попов все это останавливал и говорил заключительное слово. А потом люди друг друга начинают обсуждать: у этого какие-то не такие намерения, этот не так сказал, тот не то сделал. Многие приходят с работы. В конце концов доходит до психоза. Сначала скажет приветственное слово. — Это встречи, когда мы должны были друг друга обсуждать. Представьте. Это было как двадцать пятый кадр. В его квартиру вечером набиваются люди.
грн.) в неделю Зарабатывал 500 тысяч рублей (200 тыс.
Сумма за вход постепенно росла, посетителям лекций начали продавать диски и книги с проповедями «отца Романа».
— Изначально было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», — говорит официальный представитель МВД Ирина Волк. — Затем были собраны дополнительные доказательства и появилось второе дело, по статье «создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью, а равно руководство таким объединением».

долларов), 150 тысяч долларов. Перепуганного «слепого» под белы рученьки увезли в отдел полиции. У Андрея Попова обнаружили в шкафах большие суммы: 219 миллионов рублей (около 3,5 млн. отпустили. Впервые власти наконец-то обратили внимание на самопровозглашенного бога в 2014 году. У них прошли обыски. К тому моменту он уже имел несколько собственных квартир в центре Москвы. И…
И однажды самые неистовые верующие женщины получили СМС с приглашением: «Отец Роман читает лекции по Священному Писанию в Институте почвоведения». О поддельных документах никто из них и не знал. Пока служил в церкви, собрал базу телефонов верующих. Но аферист все заранее просчитал. В храме на Гороховом поле о своей промашке с лжесвященником верующим объявлять не стали.
Мнимый слепой

И те верили. Он убеждал, что они работают на общее благо, и все вместе вот-вот начнут собственный храм в строить. Потом он привык регистрироваться на крупных православных выставках в Москве от имени маленьких провинциальных храмов и через стенды собирать деньги за записки на молитвы (их, конечно же, никто на самом деле не читал). Своих адептов Попов отправлял попрошайничать с коробочкой в метро, собирая деньги на строительство несуществующих церквей. Страшно — все эти люди были уверены, что их лидер — самый настоящий православный священник. грн.) в неделю. Обороты секты — до полумиллиона рублей (200 тыс. Самое интересное, что «рабочие муравьи», каждый день приносят Кузе деньги, не получали за свою работу ни копейки.
Фальшивого батюшку выперли, но заявлять в полицию не стали. Впрочем, через несколько месяцев настоятель обвинил Андрея Попова во лжи: оказалось, что все его бумаги — липа. Пожалели…
Тишина! Слали их в полицию, прокуратуру, куда только можно. Удивительно, но разуверившиеся в бога Кузю люди писали заявления на мошенника еще с 2011 года.
Почему ему верили? — Людей, которые ходили к нему, он прежде всего старался вырвать из семьи. Короля всегда делает свита. Родственников объявлял «демонами». Кроме того, ореол сверхчеловека Попову создал костяк ближайших приближенных. — Надо признать, он хороший оратор. Думаю, свой способ управления толпой Попов нашел экспериментальным путем, наблюдая за тем, как на него реагируют люди. Человек, который впервые попадает на встречу, видел, с каким восторгом присутствующие смотрят на «бога». Язык подвешен, — говорит психолог Ростислав Прокопишин. Работал так называемый эффект группового влияния. Которые проходят мимо принимают все за чистую монету, втягиваются, и их обирают до нитки. Это можно сравнить с работой наперсточников, если на первом этапе вокруг шулера образуется группа «игроков», с легкостью угадывающих, где спрятан шарик. Это значит, 3 — 4 человека — совершенно разумные люди, которые прекрасно понимали, что это не религия, а мошенничество.

День Борисова показала фото любимого

И дaжe сoпрoвoдилa этo сooбщeниe в Интeрнeтe фoтoгрaфии. В сeрдцax Бoрисoвa дaжe oбвинил любимого, как украденный автомобиль, но потом опомнилась и взяла заявление. Но, к сожалению, брак продлился всего несколько месяцев. Тем не менее, было уже поздно: Трощенко подал на развод, который вскоре и произошло.Некоторое время Дается одна, она начала приписывать романы с различными мужчинами. С Днем Рождения Тебя. В это время Андрей собрал свои вещи и покинул квартиру. С меня сегодня вечером» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Телеведущая опубликовала романтические снимки со своим избранникомДане Борисовой не много счастья в личной жизни. Так, Мороз приходит вместе со своей избранницей, чтобы забрать из школы ее дочь Полину, а Дана с нежностью поздравляет Морозова с днем рождения.»Дорогой Сашенька… Любовь вам!!!», «Блин, дочь на него похожа. Последней каплей стал неожиданный отъезд, Дать теплую страну на длительный период времени без согласования со своим любимым. Это точно судьба», «Cool. Берегите друг друга! Пусть Ваши #звездныедрузья никогда не предадут Тебя, любимая женщина будет приличный, и дети уважают и уважать Такого отца! Казалось, мечта Современной сбылась. Из-за непростого характера Борисовой, о которой она и сама говорила, пара рассталась. Однако, эта информация не подкрепляется. И это неожиданно для всех Борисово открыто сказал, с кем встречается. Избранником Даны стал начальник хоккейной команды артистов «Комар» Александр Морозов.На последнем фото видно, что пары теперь точно самый романтичный период. Этот надежный!», «Красивые и счастливые! д..Романтические фото несколько сделали умиляться поклонниковФото: Instagram.com/danaborisova_officialКроме того, они постоянно рядом и участвовать в жизни друг друга. Глаза счастливые!» — написали болельщики.новый роман, дана борисова, instagram, андрей трощенко Всегда оставаться таким же сильным, здоровым и счастливым! Они смотрят друг на друга влюбленными глазами, улыбаются, держатся за ручки и т. хоккеист ты мой и #продюсер. Она много лет не выходила замуж официально, несмотря на то, что она растет дочь Полина, которой уже было 9 лет.И вот, наконец, в прошлом году блондинка вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. WomanHit.ru), — писал два дня назад теледива.Продюсер актерской хоккейной команды, уже забирает из школы ребенка, Дать БорисовойФото: Instagram.com/danaborisova_officialПосле просмотра фотографий, абоненты кинулись поздравлять Борисову и ее дают свои советы.»Дан!

Скончался автор хитов Майкла Джексона

Увидeвший свeт в 1982 гoду пeсня, Триллeр, стал самой популярной работой композитора. Уточняется, что композитор умер примерно неделю назад (точная дата указывается) и похороны уже был без оповещения широкой общественности. Как отмечает BBC, директор музыкального издательства Warner/Chappell Джон Платт, Темпертон умер после короткой, но ожесточенной борьбы с раком. Как композитор, он, в сотрудничестве с Джорджем Бенсоном, Квинси Джонсом, Херби Хэнкок, Донна Саммер, Аретой Франклин, Карен Карпентер и многие другие исполнители. ПА фото В 1970-х Темпертон играл на клавишных и писал песни для дискофанковой группы Heatwave. Фото композитора с женой в 2012 году. Он также написал такие песни, как Give Me The Night, Sweet Freedom, Always & Forever and Буги Ночи. Для Джексона написал около песни, в том числе Burn This Disco Out Baby Be Mine и The Lady in My Life. Темпертона называли человеком-невидимкой, потому, что он строго оберегал свою приватность и о его личной жизни было мало что известно. Британский композитор, Род Темпертон, автора таких хитов Майкла Джексона, как Thriller и Off The Wall, скончался в Лондоне в возрасте 66 лет, сообщает BBC News.