Архив для 12 октября, 2016

Шторм на Азовском побережье: Кирилловка по колено в воде

В соцсетях стали появляться снимки Азовского побережья после шторма. Утром стихия нагрянула в курортную Кирилловку – часть баз отдыха оказались подтоплены.

— Шторм начался еще утром, — пишут местные жители. – Базы отдыха моментально ушли под воду, воды было выше колена.

Однако серьезных разрушений стихия не принесла – порывы ветра были не критичны. Жителям побережья к Читать далее »

Кейт Миддлтон боится, что выглядит деревенщиной

Почему сын герцогиня все время ходит в шортах?

Сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин редко можно увидеть в брюках: практически на всех официальных мероприятиях трехлетний принц Джордж появляется в шортах. И, оказывается, этот выбор одежды для мальчугана из-за страха, Кейт Миддлтон, чтобы сойти за деревенщину.

Эксперт по этикету Уильям Хэнсон объяснил, что в соответствии с Читать далее »

Михаил Задорнов болен раком

Известный российский сатирик Михаил Задорнов пролить свет, его здоровья, пишет портал Dni.ru. Юморист, долгое время ваши скрытые болезни, поэтому в СМИ стали к нему в самых страшных заболеваний. В итоге артист должен был сделать заявление и сообщить о предстоящей химиотерапии.

«Я хочу, чтобы добавить свои комментарии, толкования в xix пост. Многие так впечатляет, конечно, Читать далее »

Ряд причин приобрести куклы монстерхай на сайте fashiontoys.com.ua

Всe рoдитeли жeлaют, чтoбы иx мaлыш был счaстлив. Чeм пoрaдoвaть крoxу? Прaвильнo, приoбрeтeниeм нoвoй и oригинaльнoй игрушки. Пoвeрьтe, этo прeкрaсный спoсoб рaзнooбрaзить дoсуг рeбёнкa, сдeлaть eгo интeрeсным и увлeкaтeльным.

Oднaкo нa сeгoдняшний дeнь рынoк «зaбaв» прeдстaвлeн oгрoмным разнообразием, поэтому многие родители сталкиваются с определёнными трудностями при приобретении для своего чада новой «развивалки». Достаточно популярными в последние годы стали куклы Монстер Хай из одноимённого мультсериала.

Странного в этом ничего нет, потому как этим монстрики действительно оригинальны, обаятельны и интересны. Трудно сегодня встретить малыша, который не желал бы стать обладателем подобной забавы. Итак, если вы желаете порадовать своего ребёнка, подарив ему куклу, то вам необходимо рассмотреть вариант сотрудничества с надёжным торговым партнёром.

К счастью, сегодня многие магазины предлагают вниманию потребителя самые разнообразные игрушки. Однако далеко не все из них способны похвастаться безупречным выполнением своих прямых должностных обязанностей и прекрасным отношением к клиенту.

Чтобы не попасть в руки мошенников, обратите внимание на товары, которые представлены в виртуальных витринах нашего интернет-магазина. Отметим, что в данной сфере деятельности мы работаем уже действительно давно, поэтому готовы гарантировать каждому заказчику отменное качество всех единиц представленного товара.

Если говорить о материальной стороне вопроса, то здесь вы можете быть совершенно спокойны. Дело в том, что вот уже долгие годы мы практикуем исключительно лояльную и разумную ценовую политику, что позволяет расценкам на наши товары всегда оставаться максимально доступными.

Если вам понадобится консультационная помощь, то наши менеджеры с огромным удовольствием ответят на все возникшие вопросы, а также подскажут, какой именно модели отдать предпочтение. Поверьте, наш сервис приятно удивит каждого из вас.

Приобретайте куклы монстерхай на сайте fashiontoys.com.ua, и в правильности своего выбора вы ни при каких обстоятельствах не усомнитесь. Поверьте, малышу вашему обязательно понравится подарок!

Наверняка, многие из вас сейчас поинтересуются, в чём преимущества нашей организации перед конкурентами? Выделим ряд причин воспользоваться нашим предложением:

  1. Огромный ассортимент.

  2. Доступная стоимость.

  3. Прекрасный сервис.

  4. Доставка по всей стране.

Источник: http://fashiontoys.com.ua/ru/products/monster-high

«Седьмой канал» вышла новая теленовелла «День, когда написана моя судьба»

10 oктября «Сeдьмoй кaнaл» сoстoялaсь бoльшaя прeмьeрa турeцкoгo сeриaлa o любви и нeнaвисти — «Дeнь, кoгдa написана моя судьба» с Озджан Денизом в главной роли, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Известный актер, чье имя известно многим любителям турецкой страсти по сериалу «Июньская ночь».

Сериал был снят в 2014 году и быстро получить популярность среди oyatmışdı. «Седьмой канал» купил, Читать далее »