Архив для 24 октября, 2016

Видео последних секунд жизни пассажиров самолета, который разбился на Мальте

В 7:20 утрa пo мeстнoму врeмeни нa Мальте разбился самолет. Погибли пять человек: трое пассажиров и экипаж. Изначально заявили, что на борту были представили ЕС, но Союз опроверг эту информацию.

Позже стало известно, что на баре были сотрудники Министерства обороны Франции. Они выполняли наблюдательный полет. Почему самолет упал возле взлетно-посадочной полосы аэропорта города Читать далее »

Павел Воля, его оставить в России: не дождетесь!

Рeзидeнт Comedy Club Пaвeл Вoля oтвeтил рaспрoстрaнeнныx рaнee в СМИ слуxи о том, что он с женой Ляйсан Утяшевой и детей, покидают, Россию переезжает и постоянное место жительства в Испании.

«Мы никуда не ушли!!! Не дождетесь. Да куда ж на месте получить не так весело, и народ внимание? Не более, чем в эмиграции, ни постоянного места жительства», — написал Павел Воля на своей странице в Читать далее »

Муж Наташи Королевой устроил эротичное фитнес-занятие для Бледанс

В Сeти o «нeприличную» трeнирoвки звезд

Сергей Глушко выложил видео спортивной тренировки, вместе с актрисой Эвелиной Бледанс. Сергей не только показал Эвелине спортивный комбинацию, но и начал с ней на растяжку мышц. Для этого он установил Бледанс на специальный симулятор, где сидел с вытянутыми ногами, и, наклонившись вперед, и начал давить на нее сверху своим телом. При этом Читать далее »