Архив для Август, 2016

Трагедия советского «Титаника»: каждый второй погибший был из Украины

До сих пор очевидцы трагедии, выжившие, родственники каждый год собираются в Одессе, чтобы помянуть погибших. Не стал исключением и нынешний год. По традиции накануне годовщины трагедии от морского вокзала катер отчалил, на воду спустили памятные венки — никто из 423 погибших не забыт.

…Теплая Летняя ночь. На палубе огромного судна звучит музыка, в киносалоне готовятся к показу Читать далее »

Солистки «Фабрики» не разделяет «Иванушку»

Пытается похитить Кирилла Туриченко, девушки были почти получили тепловой удар

Стрельба бесплатной версии комедии «Кавказская пленница» проходили в море и захватили тридцать четыре часа. Девушки из группы «Фабрика» и примкнувший к ним солистом «Иванушек» Кирилл Туриченко показали чудеса работы. WomanHit.ru обнаружил детали.

В истории видео на песню «А я за вами» три красавицы Читать далее »

Фестиваль национальной кухни «В Котел — 2016», которая состоится 4 сентября «Медеу»

Знаменитый фестиваль казахстан национальная кухня «В Котел — 2016», которая состоится 4 сентября, говоря о высоких горных сел, которые катке «Медеу», сообщает Читать далее »

Пуму и снежного барса отравили, чтобы подставить директора зоопарка?

В зоопарке Николаева — трагедия. Там с перерывом в несколько дней умерло двое представителей семейства кошачьих: самка пумы и самец снежного барса, занесенного в международную Красную книгу. Работники зверинца уверены: животных отравили, причем намеренно. Чтобы выяснить, так ли это на самом деле, обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Оба преступления, по Читать далее »

Волочкова принесла олимпийское золото

Балерина рассказала, как он помог российской гимнастке

После того, как российские гимнастки одержали свою очередную победу, Анастасия Волочкова рассказала в «Инстаграме», что за медали вы можете поблагодарить, в том числе и ее!

«Как приятно, только что позвонили друзья из Омска, там на местном радио в прямом эфире Вера Бирюкова, который выиграл золото в групповых выступлениях в Читать далее »

Опубликован официальный трейлер фильма «28 панфиловцев»

Сегодня, 30 августа, в YouTube появился официальный кинотеатральный трейлер художественного фильма «28 панфиловцев», рассказывающего о героической легендарной дивизии генерала Панфилова во время Великой Отечественной войны.

В прошлом году 15 ноября в Сети был опубликован первый трейлер кинофильма. За сутки новый трейлер «28 панфиловцев» набрал более 30 тысяч просмотров.

Ролик снят Читать далее »

Взрыв внедорожника в Львове: бизнесмена спасло то, что он сел в другой автомобиль

Утром в понедельник, 29 августа, на въезде в Старое село в 20 км от Львова, взорвался служебный автомобиль одного из львовских предприятий. Как рассказал «КП» в Украине» источник, взрывчатку заложили под асфальт. После взрыва раздалась автоматная очередь по машине – погибли трое мужчин, еще одному удалось выжить – он в больнице. Погибшие были охранниками и водителем председателя Читать далее »

Слава показал себя с похмелья

Популярная артистка не стесняется говорить о своей слабости

Певица Слава доволен своими поклонниками, опубликовав очень смелым селфи. Подписчики артистки обожают ее за искренность и открытость. Слава не стесняется говорить, что любит иногда выпить и вообще не строит из себя хорошую девочку. Вот и через несколько часов еще раз доказал, что он близок к народу, а так же может Читать далее »

Экс-президент Украины отметил, торгующим на блошином рынке

Экс-президент Украины Виктор Ющенко отметил, торгующим на блошином рынке в районе станции метро «Левобережная» в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написал пользовательница, пишущая под ником «Сестра Чемоданова».

По его словам, экс-президент продал древних вышиванками. Она же опубликовала фото Ющенко, учитывая его решение.

«И вот, ко мне — где, в какой стране можно увидеть Читать далее »

MTV назвал лучшие видео года

Обучающий клип певицы Бейонсе назвали лучшей в этом году.

Популярный клип американской певицы Бейонсе обучения получила премию MTV видео Music Awards в категории «Лучшее видео года», сообщает «Дейли мейл».

Песня клип входит в шестой альбом певицы лимонада. Он был номинирован на шесть наград MTV видео музыка наград, и выиграл статуэтку за управление, установку и работу Читать далее »